07:15 / 19.07.2018Житель Владикавказа заподозрен в изнасиловании ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

13-летняя девочка во Владикавказе подверглась сексуальному насилию со стороны 54-летнего супруга родственницы, считают следователи. Подозреваемый заключен под стражу.

По версии следствия, подозреваемый изнасиловал девочку в ноябре 2017 года, когда та находилась у них в гостях, а его супруга - родственница потерпевшей - временно отсутствовала, сообщило следственное управление Следственного комитета РФ по Северной Осетии.

Мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). "По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что в июне житель Ставрополья был осужден за изнасилование падчерицы. Он получил 15,5 года колонии.

Автор:Кавказский Узел