14:06 / 20.07.2018Все дети выписаны из больницы под Ростовом-на-Дону после отравления

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Последние 13 школьников, которые оставались в больнице Неклиновского района после массового отравления в поезде, отправились в лагерь отдыха, сообщили сегодня власти.

Как сообщал "Кавказский узел", 14 июля отравились 52 из почти трехсот детей, ехавших в поезде из Рязани в лагерь на Азовском море. Часть из них госпитализировали. 18 июля один из школьников был выписан из больницы в Ростове-на-Дону, еще 13 оставались в больнице в Неклиновском районе.

13 рязанских школьников, остававшихся после отравления в больнице Неклиновского района, выписаны, сообщили сегодня в правительстве Рязанской области, передает ТАСС.

Детей выписали еще 19 июля. "Ребята хорошо себя чувствуют, пребывают в прекрасном настроении от встречи с друзьями. Отрядная жизнь возвращается в свое нормальное русло", - говорится на сайте министерства труда и соцзащиты населения Рязанской области.

Автор:Кавказский Узел