19:33 / 30.07.2018Силовики опровергли данные о перестрелке в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Информация об обстреле полицейских в Новолакском районе не соответствует действительности, заявил представитель МВД по Дагестану. По его утверждению, попыток нападения на силовиков не было.

Как писал "Кавказский узел", сегодня источник сообщил о том, что спецслужбы начали проверку информации об обстреле вечером 29 июля наряда полиции в Новолакском районе Дагестана.

В пресс-службе республиканского МВД заявили, что "никакого нападения на Новолакское РОВД не было". "Даже попыток не было. Информация об обстреле отделения полиции недостоверная", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Мамацаев.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в регионе спецопераций, взрывов, обстрелов, нападений на силовиков и похищений людей.

Автор:Патимат Махмудова