18:58 / 13.08.2018Число госпитализированных в Дагестане детей возросло до 79

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

79 детей и трое взрослых поступили в Шамильскую центральную районную больницу с признаками пищевого отравления, сообщили в администрации района.

Как писал "Кавказский узел", ранее Минздрав Дагестана сообщил, что в больнице с признаками отравления находятся 61 ребенок и четыре сотрудника спортлагеря. Пострадавшие были госпитализированы 12 и 13 августа. Их состояние врачи оценили как средней и легкой степени тяжести.

В больницу поступили воспитанники лагеря в возрасте от четырех до 17 лет, а также обслуживающий персонал. Всего в медучреждении находятся 79 детей и трое сотрудников лагеря, сообщила сегодня администрация Шамильского района в 16.40 мск на своем сайте.

"Состояние пострадавших детей врачи оценивают как средней и легкой тяжести. На данный момент наблюдается улучшение состояния здоровья госпитализированных детей", - сообщила администрация.

Автор:Кавказский Узел
13.08.2018 в 19:57Игорь Сажин
Кто-то за криками о патриотизме воровал на продуктах питания для спортлагеря?