11:31 / 17.09.2018Землетрясение магнитудой 2,6 произошло в Грузии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подземные толчки зафиксированы неподалеку от грузинского села Норио. Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало.

По данным сейсмологов, землетрясение магнитудой 2,6 произошло в 08.17 по местному времени (07.17 мск).

Эпицентр находился у села Норио Гардабанского района, в 18 километрах севернее города Рустави, со ссылкой на сообщение Института по изучению наук Земли и Национального центра сейсмического мониторинга информирует сегодня "Новости-Грузия".

Амплитуда колебаний была слабой, информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщает "Sputnik-Грузия".

На сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, по данным на 11.20 мск, нет данных  о землетрясении в Грузии.

"Кавказский узел" писал, что в ночь на 5 сентября подземные толчки магнитудой 2,5 были зафиксированы в регионе Самцхе-Джавахети. 24 августа землетрясение магнитудой 2,5 произошло в восьми километрах от грузинского города Ахалкалаки. Сообщений о пострадавших и разрушениях тогда также не поступало.

Автор:Кавказский Узел