02:39 / 19.09.2018Число погибших при столкновении автобусов на трассе "Дон" возросло до пяти

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При столкновении на трассе М-4 "Дон" двух автобусов, следовавших в Ставропольский край и Карачаево-Черкесию, погибли пять человек, 23 пострадали, уточнило МЧС. Ранее сообщалось о не менее чем четверых погибших.

Как писал "Кавказский узел", 18 сентября на трассе "Дон" в Воронежской области столкнулись два автобуса. Один из них следовал в Ставропольский край, второй - в Карачаево-Черкесию. Первоначально сообщалось, что погибли не менее четырех человек, более 20 пострадали.

Число погибших в ДТП с двумя пассажирскими автобусами в Воронежской области возросло до пяти сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы регионального МЧС Сергея Хренова.

На видео, опубликованном на сайте Главного управления МЧС по Воронежской области видно, как спасатели и врачи оказывают помощь пострадавшим в аварии.

По его словам, пострадали 23 человека. 19 из них эвакуированы в медицинские учреждения, шестеро - в тяжелом состоянии.

Автор:Кавказский Узел