04:05 / 17.10.2018Три человека погибли при ДТП в Кавказском районе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло в Краснодарском крае, в результате погибли три человека, еще двое госпитализированы.

По предварительным данным МВД, вечером 16 октября на 31-м километре автодороги Тбилисская - Кропоткин в Кавказском районе автомобиль "Лада Приора" под управлением 27-летнего водителя выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2110, за рулем которого находилась 46-летняя женщина.

В результате ДТП погибли водитель и 26-летняя пассажирка "десятки", а также 27-летняя пассажирка "Приоры", пишет со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Краснодарскому краю ГТРК "Кубань".

Водитель "Приоры" и его 19-летний пассажир госпитализированы, уточняет "Интерфакс-Юг".

Данных о состоянии здоровья госпитализированных нет.

"Кавказский узел" также информировал, что 16 октября в Краснодарском крае произошло еще одно ДТП с жертвами. Так, 16-м километре автодороги Родниковская - Новоалексеевская в Курганинском районе автомобиля Huyndai съехал с дороги, перевернулся и врезался в дерево. В результате ДТП погибли взрослый и двое детей, еще один взрослый пострадал.

Автор:Кавказский Узел