22:30 / 20.10.2018Девять человек пострадали при ДТП в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Состояние одного из девяти пострадавших в аварии с участием четырех машин в Карабудахкентском районе врачи назвали тяжелым.

Авария с участием двух автомобилей "Лада Приора", а также ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110 произошла сегодня на 20-м километре автодороги Манас - Сергокала.

Все пострадавшие в результате ДТП доставлены в ЦРБ Карабудахкентского района, детей среди них нет, сообщается на сайте ГУ МЧС по Дагестану.

"Всего девять пострадавших, все они доставлены в Карабудахкентскую центральную районную больницу. Состояние одного из пострадавших врачи больницы оценивают как тяжелое, состояние остальных - средней степени тяжести. В район по линии санитарной авиации отправлены нейрохирург, травматолог и торакальный хирург", - цитирует пресс-секретаря Минздрава Дагестана Залину Муртазалиеву ТАСС.

"Кавказский узел" ранее писал об аварии в Карабудахкентском районе вечером 16 октября. В результате ДТП на трассе "Кавказ" один человек погиб и пятеро пострадали.

Автор:Кавказский Узел