нояб. 05 2018, 22:35

Представители Нальгиевых назвали сюжет о поездке к Кадырову пропагандой

Человек, названный в сюжете чеченского телевидения представителем ингушского тейпа Нальгиевых, не был уполномочен на поездку к Рамзану Кадырову, заявил активист Исмаил Нальгиев. Обычаи не требовали от Нальгиевых ответного визита, а целью сюжета было укрепление авторитета главы Чечни, считают ингушский правозащитник Магомед Муцольгов и чеченский политолог Руслан Мартагов.

Все новости

Комментарии (3)

06 нояб. 2018 / 00:29 Ris Timan СубханАллах, да кому вы интересны. Что вы тут несёте? Какая аристократия, какие сходы? 

  Простой ингуш не может чувствовать себя безопасно во Владике. А вы тут чушь несёте строя из себя ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ПЕРСОН. Чечня пожалуй единственный регион где уважают эти традиции. 

  Вот позавчера в Осетии напали и чуть не убили троих граждан ингушской национальности, а "правозашитник" Муцольгов ни словом не обмолвился об этом. [...]

Признайтесь вы протухлись на сквозь,  и печатаете все что в голову придет.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.]

06 нояб. 2018 / 02:19 First Citizen Добрый вечер Геббельс!
06 нояб. 2018 / 10:53 Игорь Сажин Рассыпание тейпов продолжается. Они продолжают играть роль в публичном поле, но вокруг самих тейпов складывается такое информационное поле, в котором все сложнее и сложнее ассоциировать конкретного человека с конкретной тейповой группой. Вдруг появляются люди, которые заявляют о своей тейповой принадлежности и даже совершают некие публичные операции от имени группы, при этом уровень операций очень высокий. Это чисто разрушение тейпов. 
Сообщить новость
Прокомментировать