01:43 / 09.11.2018Минобороны Армении уточнило состояние пострадавших при ДТП срочников

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

У шестерых доставленных в больницы солдат после аварии с военным грузовиком врачи диагностировали переломы, двоих из них готовят к переводу в военный госпиталь в Ереване, сообщило Минобороны Армении.

Как сообщал "Кавказский узел", 7 ноября четыре солдата погибли и восемь были госпитализированы после того, как на юге Армении, недалеко от города Горис, попал в аварию перевозивший их грузовик.

Шестеро из восьми госпитализированных военнослужащих получили переломы, двое из них будут направлены в военный госпиталь в Ереване, передает 8 ноября со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Армении "Спутник-Армения". Состояние военнослужащих оценивается как удовлетворительное, уточняется в сообщении пресс-службы ведомства.

По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность, а также упущения в организации службы, отмечается в сообщении.

КамАЗ, перевозивший солдат одной из воинских частей, на 5-м километре дороги Воротан - Хндзореск съехал с проезжей части и скатился в ущелье, передает со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна arka.am.

Автор:Кавказский Узел