09:51 / 09.11.2018Туман нарушил работу аэропорта в Краснодаре

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четыре авиарейса задержаны сегодня в краснодарском аэропорту в связи с погодными условиями.

Вылет по меньшей мере четырех авиарейсов задержан сегодня в аэропорту Краснодара из-за тумана, сообщает "Интерфакс-Юг".

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара, задерживаются два рейса "Аэрофлота" (Краснодар - Шереметьево), вылет которых был назначен на 9.50 и 11.20 мск.

Кроме того, отложен вылет московского рейса компании S7 на 11.25 мск и рейса авиакомпании "Молдова Эир" в Кишинев, намеченный на 10.40 мск.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре переменная облачность без осадков при температуре +11 градусов, ветер 3 метра в секунду. В ночь на 10 ноября осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +2 градусов, скорость ветра не изменится. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел