14:07 / 16.11.2018Восемь человек стали жертвами аварии в Волгоградской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое детей и двое взрослых погибли, еще четыре человека доставлены в больницу после столкновения грузовика и легкового автомобиля в Волгоградской области, сообщили в МВД.

По данным ведомства, авария произошла сегодня на 600-м километре трассы Саратов-Сызрань-Волгоград. ВАЗ-2106 и грузовик столкнулись после того, как водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, сообщило ГУ МВД по Волгоградской области.

"В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель ВАЗ-2106, женщина-пассажир и двое пятилетних детей. В больницу с различными травмами доставлены еще трое несовершеннолетних детей и женщина - пассажиры легкового автомобиля", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

Госпитализированная женщина находится в тяжелом состоянии, пишет со ссылкой на представителя регионального ГУ МВД Антона Корнаухова "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 6 ноября шестеро детей пострадали при ДТП в Волжском. Пострадавшие в возрасте от 2,5 месяца до 12 лет были доставлены в больницы после столкновения автомобилей "Лада Приора" и Hyundai Accent.

Автор:Кавказский Узел