00:34 / 18.11.2018Три человека стали жертвами аварии с пассажирским автобусом в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ребенок погиб, еще два человека госпитализированы после столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом в Ростовской области, сообщили в МВД.

По данным ведомства, авария произошла около 15.00 мск 17 ноября на автодороге Матвеево-Курганский - Екатериновка.

"Водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом ПАЗ", - цитирует представителя ГУ МВД по Ростовской области РИА "Новости".

В салоне автобуса, ехавшего по маршруту "Матвеево-Курганский - Селезневка", было пять пассажиров, они не пострадали. В ДТП погибла девочка, 2014 года рождения, находившаяся в легковом автомобиле. Водитель и пассажир автомобиля госпитализированы, проинформировали в МВД.

"Кавказский узел" ранее писал, что 13 ноября на трассе "Дон" в Ростовской области столкнулись тринадцать автомобилей. В аварии погиб один человек и еще один пострадал, сообщило МВД.

Автор:Кавказский Узел