16:53 / 20.11.2018Артем Магомедов заключен под стражу

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу на два месяца начальника Рутульского РОВД, подозреваемого в избиении задержанных. 

Как писал "Кавказский узел", 17 октября Артем Магомедов был заподозрен в избиении задержанных и вызван на беседу к следователю, но он отключил телефон и скрылся. 18 октября Магомедов был задержан, а 19 октября отправлен под домашний арест. Начальник Рутульского РОВД заподозрен в избиении родного брата Эфенди Алимова, который был одним из четверых подозреваемых по делу о поджоге здания районной администрации, рассказал близкий родственник Алимовых корреспонденту "Кавказского узла".

Советский районный суд Махачкалы избрал в отношении Артема Магомедова меру пресечения в виде заключения под стражу до 18 декабря включительно, сообщает сегодня РИА "Дербент".

Автор:Кавказский Узел