Блоги

21 апр. 2017 / 08:20

Гетто для социально опасных дебилов. Скрипка был есть и будет таким. Сюсюкающий менеджер и секта добра

BERG...man Tbilisi

Комментарии (42)

21 апр. 2017 / 11:28 Корней

С психопатической русофобией необандеровцев – картина ясная. МИДовская Захарова парирует их заявлениям довольно удачно. Хотя хунта, бесноватые униатовцы, карательные картели нацибатальонов – не наша епархия. Важно, что эти вопли Видоплясова раздаются и в адрес мадьяров, чехов укр. Закарпатья. Они массово получают паспорта Чехии, Словакии, Венгрии. А в планах армии В. Орбана и ввод войск по защите соотечественников в кризисной ситуации. //// РФ надо только еще некоторое время не вмешиваться в происходящие процессы деиндустриализации, общественной деградации, социального расслоения-обнищания, продолжающейся бандеризации, рэкет бизнеса, коммерсов и даже олигархов нациками, чтобы Украина как созревший плод сама упала к ногам империи.

21 апр. 2017 / 11:59 BERG...man

Знаешь, ясная. А те кто закрывает глаза и говорит, та... этот Скрипка, та... эта Тимошенко, та.. воны же дэти... Вот эти -  самые большие га-ны!

Вот на этих -  кровь и ненависть.

И еще на том уродстве, которое утвердает, что скрипки появились после Крыма. Повторяю, скрипки были всегда!

21 апр. 2017 / 12:00 BERG...man

Сколько лет понадобилось царству сюсюкающего Вовы, чтобы большой патриот России -  убрал свои банки оттуда?  В российской элите -  людей из 90-ых по-прежнему, слишком много. И это -  на мой конечно, взгляд, не заказ общества, это нутро хитренького менеджера

21 апр. 2017 / 13:05 LeningradSKY

►Повторяю, скрипки были всегда!◄

И Вакарчуки были всегда о чём я говорил в ветке ниже. Но...

Но то, что мой двоюродный брат из Закарпатья, проживающий в Херсоне станет бандеровцем... я никак не ожидал. Хотя, сейчас он находится между 3-4 стадиями полураспада и рассказал мне историю одного бытового конфликта, что "запугал" местных херсонских нациков фразой: "Да я Закарпатский! Сейчас братва оттуда приедет и вам не жить!"

Как они вобще довели себя до этого?

21 апр. 2017 / 13:12 BERG...man

Да господи, я мальчишкой был, и западенцы с русскими не садились вместе, а если были без них -  постоянно шипели и говорили о ненависти.

Что мы здесь детский сад разводим.

Мол, Россия теряет Украину???  Есть русская Украина, есть нерусская... нерусская -  русской, никогда е была, а русская -  никуда не денется, ну, если совсем уж все не просюсюкать.

21 апр. 2017 / 13:32 LeningradSKY

Бергман, - он, мой двоюродный брат - РУССКИЙ!

Но на какой-то момент стал бандеровцем - по Скайпу терроризировал моих братьев и сестру в Америке: "Панду и Россию ГЭТЪ!" Кто ему мозги засрал?!?

21 апр. 2017 / 13:44 LeningradSKY

Я помню советское Закарпатье образца Олимийского 1980 г. где все говорили по-русски, местные венгерские пацаны из уважения называли моего старшего брата Сашу на венгерский манер - Шони и считали его своим за то, что он шибко умный, много книг прочитал и из местной библиотеки носил им интересные книжки (на русском!), а ещё вечерами на местном "кругу" - площади района, который построили пленные немцы, венгры, чехи - вслух эти книги читали под единственным фонарём на "кругу".

21 апр. 2017 / 13:54 LeningradSKY

ПыСы.. А я в то время уже получивший оранжевый пояс по Дзю-До, слыл сансеем и на берегу реки показывал местным пацанам  (не интересующимися литературой) "приёмчики" :)))

Потом присылал им по почте книги по борьбе, а одну реально  "запрещенную" книжку про боевое самбо с фотками-картинками, а не с какой-то тупой теорией,-  мы с отцом передавали через проводника поезда на Варшавском вокзале на Мукачевский поезд... Даже замаскировали книжку в посылке с каким-то дефицитным бельём.

21 апр. 2017 / 11:40 L.on

Трамп «занялся» Ираном, в это же время цеЕвропа направляет пробный товарный ж/д поезд по маршруту главного антиамериканского проекта современности Нового шелкового пути в обход ключевого партнера иранцев – России. Что они курят?

ПыСы ... кто в курсе, укропоезд, тот который в Китай отправлялся, уже вернулся на родину, или все в степях Казахстана ждет загрузки китайского товара?

21 апр. 2017 / 12:02 BERG...man

А что Трамп может сделать Ирану.. ну, скажите просто, чтобы я знал, и возможно, соглашусь.

Укропоезд спел щеневмерлу и сгинул в степях Казахстана..  Проект протух.

Два новых проекта  утверждены. Китай -  Казахстан -  Россия -  Европа.

Иран -  Азербайджан -  Россия -  Европа.

Все остальное, маструбация болтушек.

Как будет что-то новое, напишем.

21 апр. 2017 / 12:05 BERG...man

А я вообще думаю, что после керченского моста, насыпят дамбу и мост через невельский пролив, японцы тоннель в Сахалин, русские чухнутся и ускорят свою железку и  Япония, если папа разрешит, весь свой груз в европу отправит по российской железке. Вот это будет мощный проект, в случае реализации.

Еще севморпуть.

А все остальные проекты -  мелочовка, по большому счету. По крайней мере, я так вижу.

О... Если бы Иран прокопал по своей территории канал, от Каспия в Индийский океан.. во... этот проект был бы тоже суперкрутым.

21 апр. 2017 / 12:22 L.on

Берг, у меня есть почему-то уверенность, что верность японцев американцам - штука шаткая, непрочная. И на нашем веку мы увидим как японцы сделают разворот в сторону Евразии.

21 апр. 2017 / 13:10 BERG...man

Им некуда бежать, и... они, кажется, привыкли.

21 апр. 2017 / 13:10 LeningradSKY

Тоже так думаю... Япония в окружении врагов, хорохорится, но знает, что Курилы получит в лучшем случае как РУССКУЮ территорию и безпошлинную для них.

Володя им неоднократно говорил - давайте ВМЕСТЕ делать бизнес во всей России и будет вам счастье. Они знают, что Володя не балабол и "за базар" всегда отвечает.

21 апр. 2017 / 12:10 L.on

Ничего ... кроме экономической блокады. Но, последствия любой экономической блокады Запада, сегодня компенсируются отношениями с Китаем. Поэтому ничего он ему не сделает, не может. Иракский сценарий, такой желательный, не возможен. Немалых усилий потребуется приложить, чтобы своих европейских коллеги убедить в целесообразности потери еще одного перспективного рынка сбыта товаров ...

21 апр. 2017 / 12:05 L.on

Берг, Россия и конструируемая украинская политическая нация – враги. Но, кроме «Скрипки» есть «Захарченко», поэтому Путин, в этом согласен с ним, не может по-другому говорить. А по вопросу политической украинской нации, он высказывался негативно, насколько помню. Вопрос: почему медлит, оправдано ли... Это да ...

ПыСы ... Мотя сказала бы, что это заявление очередного маргинала, на которое не стоит обращать внимание, потому как таковые есть в любом обществе. Но, как верно подчеркнул Д.Куликов, "нормальные у вас остались, с кем можно говорить?".

21 апр. 2017 / 12:06 BERG...man

Всегда были.

Другой дело, что сифилитик и рябой Украине всучили Восток и Юг, превратив ее из хутора и страну.

Но самое позорное -  шурики.. которые тявкают, что в будущем мы помиримся и будем любить.. Бл.. какие же они мерзкие рабы.. Вот из-за такой психологии жены шуриков так себя часто и ведут!

21 апр. 2017 / 12:16 L.on

Проблема в том, что политики в России пока четко не сформулировали разницу между политическим и этническим украинством. Это проблема, потому как наличие Захарченко, Галицкого и миллионов др. не позволяет обобщить. Шурики (совки) этот класс есть, но он вымирающий. Среди тех кому до 35 лет - их единицы.

21 апр. 2017 / 13:09 BERG...man

Так, процесс становления новой российской нации -  вполне можно ускорить. И вполне -  замедлить Вот о чем речь.

21 апр. 2017 / 14:06 L.on

Пока не готов ни согласиться, ни возразить в отношении того можно ли ускорить процесс

21 апр. 2017 / 14:50 Корней

А давайте-ка вспомним почему Донбасс и Луганск (ныне 30% территории) объявили сепаратистами и пошли на них войной? Это произошло после принятия Закона о одноязычии на/в Украине и пересмотре кадровой политики в органах власти! Русский язык был изгнан из делового общения! Позднее Парашенко признал это неправильным шагом. Новая Киевская власть агрессивно повела себя в регионах Украины. Вот тогда ДЛНР принял решение не подчиняться новой Киевской власти! /// Сотня-другая человек еще могут согласиться с полной отменой своей идентичности, но не 20 млн же. А те, кто сейчас у власти в Киеве, никогда не согласятся честно признать Украину двусоставным государством. Поэтому Украина распадается. Процесс давно идет, Крым, Донбасс, созревание Закарпатья.

21 апр. 2017 / 18:28 BERG...man

Больше, чем 30%.

То, каким был Донбасс в 2014 г. не имеет ничего общего с его сегодняним состоянием.

Сегодня там русская идея, а в 2014 г. была совковая.

21 апр. 2017 / 18:27 BERG...man

Волей лидера и  целеустремленностью - элиты.

21 апр. 2017 / 15:43 L.on

Новым секретарем Общественной палаты РФ избран Вячеслав Бочаров, боец спецназа ФСБ, "афганец". Впервые на эту должность приведен человек из патриотического крыла.

21 апр. 2017 / 16:11 LeningradSKY

Не совсем в тему.... но про кофликт в афганской среде и Клинцевиче.

  Когда я смотрю на Фед.Каналах Франца Клинцевича, то ловлю себя на мысли; - "Да, все уже постарели, у многих выросло брюшко, но... [...]! как можно было запустить себя до состояния, чтобы выгдядеть как "шарик"? Оторви на... жопу из "членовоза" и хотя бы начни меньше жрать, про пробежки и силовые я даже не говорю...

Форма Клинцевича - позор для всех ветеранов.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

21 апр. 2017 / 17:15 L.on

Вангую: в ближайшее время нас ожидает ряд скандалов,  связанных с патриотическими и лоялистскими НКО, т.к. запрос на активизацию их деятельность со стороны власти растет (выборы 2018, передача власти наследнику в 2024) ... И вот такие «пузаны», которые втягивают НКО в разборки между кремлевскими башнями, дискредитируют государственников (державников) этим не меньше, чем сеть НКО нашими дорогими партнерами оттуда.

21 апр. 2017 / 17:15 L.on

* сеть НКО, созданная нашими дорогими партнерами оттуда

21 апр. 2017 / 17:33 LeningradSKY

Лучше уж скандалы, чем когда взрывали на Котляковском кладбище. Наш комбат (никогда не был замечен ни в чём и его просто пригласили для проформы) отошёл в сторону входа на кладбище, чтобы встретить опоздавших и тут... как... бабахнуло... Прибежал, а там всех почти в мясо.

Вышел их всех структур и только потом в соц.сетях: ВКонтактах и Пейсбуках проявился...

21 апр. 2017 / 17:44 L.on

Это не вопрос, конечно.

Цена вопроса - 250 млн рублей в год. Это только те деньги, которые выделяются общественникам на оздоровление воинов-афганцев. Эту инфу слил в публичное пространство сегодня Клинциевич. Плюс деньги на содержание ветеранских организаций, об объемах которых мы узнаем наверное совсем скоро. Сливая друг друга, они сливают само движение. В нашем регионе афганцы - люди "с корнями", на таких общественно-политическая ситуация держиться. Начиная играть в аппаратные игры, они ставят под сомнение все сообщество.

21 апр. 2017 / 17:53 LeningradSKY

Поучаствовал в общественных афганских движениях только в начале 90-х, когда реально нужны были операции, протезы, кресла-каталки и на этом всё,- потом уехал в Америку.

21 апр. 2017 / 18:31 L.on

Воины-афганцы - сообщество людей с правильными, нужными стране мировозренческими установками. Но вот такие пузаны, которые стали вовлекать их в межкремлевские разборки, они гадят больше, чем любые Навальные вместе взятые. Честное слово обидно.

21 апр. 2017 / 18:28 BERG...man

Да... очень любопытная история вышла.

 

21 апр. 2017 / 18:28 BERG...man

Ты думаешь, про Володина тролинг или это серьезно?

21 апр. 2017 / 18:39 L.on

Пока анализирую, не исключаю, что инициатива идет снизу - от самих общественников, которые по-дурости стали вовлекать друзей-тяжеловесов в свои разборки не поставив их предварительно в известность. А если лидеры движения афганцев позволили вовлечь себя в разборки за кресло Димона, которое освободится после 2018, или борьбы в АП ... воооообще писец!

21 апр. 2017 / 23:41 motya

Скрипка не маргинал и никогда им не был.

 

У всех нервы на пределе. Сорвался, глупость сморозил. Осудили его после этого свои же украинцы. Извинился. А Вы говорите "нормальные у вас остались, с кем можно говорить?

 

Продолжайте смотреть Киселева и "Звезду" - так удобнее и проще на мир смотреть и никаких угрызений совести: тут белое, там черное, тут ангелы без крыльев, поборники "русского мира", сеятели разумного доброго вечного - там поголовно фашисты, маргиналы и нелюди. 

 

 

23 апр. 2017 / 19:59 LeningradSKY

Продолжайте смотреть 5-ый, 1+1, ICTV  и прочий трэш.

Включите мозг motya. Начните хотя бы с Шария.

 

 

24 апр. 2017 / 19:04 motya

Меня Шарий раздражает безграмотной речью  и очевидной заангажированностью.

Если Вы найдете мне хоть один видео ролик, в котором он что-то положительное говорит об Украине и критикует РФ - я буду его смотерть.

24 апр. 2017 / 10:36 L.on

Мотя, очень интересные заявления у вас делают немаргиналы...о том, что вытворяют маргиналы срашно думать. Как после таких вот немаргиналов не верить Кисилеву???

24 апр. 2017 / 19:09 motya

L.on, в этом блоге иногда обсуждают детали военной операции и захвата всей Украины или ее части.

Как назвать этих людей после этого? Пацифистами?

21 апр. 2017 / 15:27 Nikodim

Лучшим ответом России на все это будет честное присоединение донбасса и создание там не обязательно супер успешной, хорошей добротной жизни ,куда вернуться все беженцы и те кто любит эту землю. Лучшим ответом украины действительные реформы демократия, нормальная жизнь итд.,но уже без донбасса.

21 апр. 2017 / 18:29 BERG...man

Да. После всего произошедшего  -  это будет, по крайней мере, честно со стороны России.

21 апр. 2017 / 18:39 TEDE

а вот и первые тревожные звоночки

Асад не исключил, что Сирии понадобится помощь российской армии "на земле"

 

https://ria.ru/syria/20170421/1492796599.html

это что же получается--ситуация ухудшается?а нас тут убеждали чуть ли не в победе асадушки и все дружественные ему  заинтересованные строны ..так что происходит?

Сообщить новость
Прокомментировать