Блоги

19 мая 2017 / 21:43

Люди-саморазрушители

Ветер с Апшерона

Комментарии (1)

17 дек. 2019 / 01:15 Maxim Bashkirov Я вас прекрасно плнимаю, самого лчень заинтересовала эта тема поскольку моей первой любовью была девушка похожего типа, не то, чтобы она была уголовницей, но её поведение всегда было направлено на негатив, во всем она искала поводы и причины, даже в любой глупой шутке или опрометчивом поступке, и нет это не было адекватной реакцией на обиду, это было вечное стремление подчинить себе всё вокруг и наблюдать как этотрушится на её глазах, до сих пор я не могу понять причины возникновения такого поведения (она и сама неоднократно признавалась мне, что портила отношения буквально со всеми, истязая своих друзей и знакомых до такого состояния, что больше продолжать общение было невозможно). На свою беду именно она стала той самой в моей жизни( 

И вся моя жизнь, незаметно, но стремительно пошла по наклонной. Я забивал на учебу, постоянная депрессия, я потерял навыки любого общения, и самое главное, что это чувство было взаимным, но на все мои предложения она не отвечала совсем ничего, ни да, ни нет. Вся эта канитель остановила мою жизнь на 3 года. 3 года мучений и страданий, потому что когда ты влюблен в человека, ты желаешь разделить все его чувства и переживания, но когда в люболен в человека-сасоразрушителя получишь наибольший урон, как предмет его обожания. Я заметил странную особенность самые дорогие вещи для таких людей всегда недостижимы в духовном плане, им присуща вечная жажда страданий, хотя в реальности до счастья нужно сделать шаг, однако они сами строят препятствия, чтобы этот шаг невозможнр было сделать. Вот и ответ на ваш вопрос)

Вообще я по жизни оптимист и способен радоваться любой глупости и незначительной мелочи, но в то время я не мог себя узнать... Слабохарактерный, Завистливый, Улыбки не было совсем, ругался с друзьями/родителями, говорить от слова совсем у меня не получалось, если кратко, я страдал от невозможности отпустить такого "токсичного" человека.

Однако, эта история стала уроком мне на всю жизнь, не то, что любовь бывает жестокой, это и так очевидно, а то, что личное счастье и спокойствие зависит от нашего окружения, так или иначе мы - это те ближайщие люди с которыми мы общаемся больше всего, поэтому нужно всегда стремиться к людям, любящим себя и жизнь)

А таких как ваш уголовник, я бы вообще советовал избегать и не обращать на них никакого внимания, вы конечно растрогали меня своей опёкой) Но поймите бесполезно в них что-то менять, а тем более тратить свое драгоценное время на "ничтожества" ,грубо говоря. Люди - пустые места, Они являются людьми, исключительно в биологическом плане, но никак не в социальном

Сообщить новость
Прокомментировать