Блоги

19 нояб. 2017 / 21:50

Ущелье Унот: водопад «Зонтики»

Альберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Комментарии (8)

19 нояб. 2017 / 23:50 Albert

Нарине Погосян 

РАЙСКОЕ МЕСТО... МЕЧТАЮ НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ.

Ануш Мартиросян 

Красота какая !!! Я была там , ездила с моими студентами на экскурсию , чудесные места , Сам человек не смог бы творить такое , только природа творит такие чудеса !

АВ

после того, как я прошёл по всему маршруту ущелья, говорю всем: чтобы узнать хорошо этот каньон, надо его пройти от Каринтака до Мхитарашена или же обратно, не имеет значения. Красота неописуемая...

19 нояб. 2017 / 23:51 asya

Классные фотографии, Альберт! Ролик прекрасный, с замедленным кадром, шум и струи  воды, брызги  капель, словно сыпающиеся бусинки с мхов, очень завораживает! Фото 9 очень понравилось, хоря все хороши! :)

19 нояб. 2017 / 23:56 Albert

Спасибо, Ася, рад, что пост понравился. :-)  Ролик сам тоже не раз посмотрел, на самом деле, завораживает, нервы успокаивает.

20 нояб. 2017 / 22:23 Albert

KatrIn Thom 

Интересно как там все выглядит когда вокруг снег

Александра Аветисова

 Фантастическое место, всегда хотела посетить... по фотографиям и видео заметна уникальность таких уголков нашей Родины, кажется только в Румынии есть подобие таких "зонтиков", особенное фото "зонтики-9" сказочное, волшебное, там любое загаданное и доброе желание непременно сбудется, каждая капелька - падающая звёздочка, красота земная!

Larisa Melkonian 

Посчастливилось там побывать!!! Очень красиво!Спасибо за прекрасные фото

24 нояб. 2017 / 00:34 Лариса Кудлык

Красивый ,можно сказать красивейший ландшафт, благодаря этому природному чуду, называемому в народе -  зонтиками.Они  радуют  глаз ,покрытые ярким зеленым мхом ,что придает  им бархатистый вид. Мох еще не утратил свой яркий цвет и этим особо придает уникальность явлению. Это то , что стекая по нему, струи воды образуют, как бы серебрянные нити, но по своей частоте падения,  образуют некую водную занавес. Смотришь и слышишь некую музыку дождя,которая умиротворенно действует на тебя .Думаю это просто чудо!

 

24 нояб. 2017 / 09:41 Albert

В любое время года мох на "Зонтике" зелёный, может быть весной более ярче. Такое ощущение, что это его одежда...

Научился делать замедленное видео. Вот, когда буду работать с водой (водопад, роднии, речки), обязательно буду снимать так, как друзья научили.

Поймал себя на мысли, что уже жду зиму, чтобы побавать Там...

21 дек. 2017 / 18:12 Athanatos

В Иране тоже есть такие зонтики к западу от Нахиджевана :)

21 дек. 2017 / 23:31 Albert

Наверно таких "Зонтиков" много, просто это наше, значит оно нам роднее.:)

Сообщить новость
Прокомментировать