Блоги

11 дек. 2017 / 23:14

Дальтоник. Заключительная часть. Юмореска

Альберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Комментарии (9)

12 дек. 2017 / 09:18 ..Бэн Джойс.

Юмореска с печальным финалом...) Всего должно быть в меру,боюсь как бы Алекс бросивши пить,"ходоком" не стал...)Заключительная часть к этому располагает...)Новая жизнь,новые удовольствия...)

12 дек. 2017 / 09:35 Albert

А может и так, Бэн.))  Ведь, мужику, влюблённому в зелёного змия, не до жены (женщин), а тут не новые, но забытые удовольствия о себе напоминают. Вот, человек и окунулся в эти тёплые, приятные, расслабляющие, дурманящие  волны наслаждений... :-) Всё нормально, так и должно быть.)))

12 дек. 2017 / 09:41 ..Бэн Джойс.

А совмещать это,никак нельзя?)

12 дек. 2017 / 13:32 Albert

Бэн, как правило, не все могут придерживаться этой золотой серединки. Эта серединка приходит с  возрастом, а тогда может быть ситуация, когда или уже печень надорвана, или же уже человек не может пролдолжить жизнь "ходока". :-)

12 дек. 2017 / 14:12 ..Бэн Джойс.

)Доктор,так что,моя печень должна в холостую молотить?) Данилец и Моисеенко,диалог доктора с алкоголиком...)Это да Альберт,это только коньяк с возрастом становиться лучше...)Плюс плохая экология,и семейная жизнь,где год идет за два...)А если серьезно,без алкоголя жизнь куда лучше,вовремя Алекс это понял.Мущщина)

12 дек. 2017 / 19:54 Albert

Сейчас такой сурргат вместео водки. что лучше пусть печень в холостую работает.))) Год за два - это классно, у некоторых, вон, год за три идёт и ничего, терпят мужики.)) А что Алекс... он от одного плотного кайфа перекинулся к другому и печень цела будет, и нервы, и летать будет в облаках, правда, пока чей-то ПВО не собьёт его.))))

13 дек. 2017 / 11:57 slavyan

Мужику повезло,дальтоником стал)))А ведь мог бы ,к примеру,и прихрамывать на одну,а то и на обе ноги ))

13 дек. 2017 / 12:26 Albert

Мужик по жизни "подскользнулся" - стал пить, потом снова "подскользнулся" - вспомнил, что рядом с ним приятная женщина - жена, до которой, думаю, раньше не было времени, т.к. был влюблён в зелёного змия.))

20 янв. 2018 / 18:38 Albert Nina Valevska

 После того, как человек остепенился, в его жизнь ворвался закон о сохранении массы. Мне почему-то вспомнился этот закон и я заглянула в Википедию. Вот, что там написано: "Закон сохранения массы является основой для расчета физических процессов во всех сферах человеческой деятельности." Иными словами, согласно физическому закону Лавуазье-Ломоносова, - что в одном месте убывает, то в другом месте прибывает. Алекс потерял чувствительность в осязании цветовой гаммы, но приобрел вкус и понимание семейных отношений.

АВ

По-научному получился комментарий, но в конце стало ясно. На самом деле, не знаешь, что и где потеряешь, и что найдёшь...

Сообщить новость
Прокомментировать