Блоги

15 дек. 2017 / 18:00

Путин о Навальном в лице Саакашвили

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (4)

16 дек. 2017 / 04:33 Vena

Если Саакашвили действительно такой хороший управленец, так бери его к себе в Осетию, Алан)) 

Вот примерно такими статьями и кормили украинцев укроСМИ. У многих ехала крыша и верили и молились на Мишу. Саакашвили сделал Грузию? Да ничего он не сделал и сделать не мог. Это марионетка.

Разъясню. Для того, что бы страна начала развиваться, всего то и нужно сделать, что придавить бандитизм и олигархию, который до Саакашвили в Грузии господствовал как нигде. США и ЕС не дают независимым государствам за просто так избавиться от этой язвы. Еще бы, ведь бандиты и олигархи вывозят и отмывают капиталы на Западе. Если же местные власти наконец то начинают давить бандитизм. То Запад  включает «правозащитников», «правильные» СМИ, евросудилища и т.д. за ущемление прав человека (а по сути бандитов и олигархов). Саакашвили же разрешили все это вымести. Верне сами все сделали, в том числе и его поставили. Кого нужно привели к власти, кучу народа посадили, поубивали и устроили войнушку. И ни один «правозащитник» не вякнул.

 

 

То есть все метаморфозы в Грузии произошли только попыткой искоренения бандитизма. То же самое что и Саакашвили, но несравнимо более мягкими методами, в Беларуси сделал Лукашенко. Но Лукашенко объявили последним диктатором Европы и наложили санкции, а Саакашвили - маяком демократии и вручили премию. Беларусь и Казахстан начинали хуже Грузии, а сейчас их ВВП на душу населения в 2 и 2,5 раза выше чем у Грузии, так что я бы не стал так уж ставить в Грузию в пример. Ну и то, что Саакашвили изгнали сами грузины – ну это просто диагноз для него, что это пустышка. Сравните хотя бы Сталина с Саакашвили. 

31 дек. 2017 / 11:54 alecks911

"Если Саакашвили действительно такой хороший управленец, так бери его к себе в Осетию, Алан))"

 

у РСО нет Панкиси, чтобы быть интересной Америке.

17 дек. 2017 / 14:47 morris

"Я был в Грузии до и после. Я ездил по Грузии и смотрел и говорил со всеми. Саакашвили изменил страну. Он совершил невозможное.Я его уважаю. Моим глазам свидетелей не надо".Евгений Ройзман

31 дек. 2017 / 11:50 alecks911

Путин и  Саакашвили - уголовники,  захватившие власть криминалом и отбросившие изнасилованые ими народы, на сотню лет назад.

 

Обоих ждут - трибуналы.

Сообщить новость
Прокомментировать