Блоги

07 янв. 2018 / 09:25

В Чечне не все ладно с регистрацией жителей и социальной защитой

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

07 янв. 2018 / 11:45 penza

Насчет игиловских нравов в одном из регионов,  ответишь.  Обещаю тебе. 

07 янв. 2018 / 15:08 кямал али

МВД Азербайджана внесло ясность в вопрос нахождения в Гёранбойском районе «104-летней чеченки». Как сообщил АПА глава пресс-службы МВД Эхсан Захидов, 23 декабря 2017 года сотрудники полиции обнаружили на территории района в беспомощном состоянии пожилую женщину без документов.

 

Женщина была направлена в местную больницу для обследования. Пробыв в больнице три дня, она была после передана в бакинский приют общественного объединения «Темиз дунья». В ходе беседы с полицией, женщина отметила, что она Мадина Алиева и является уроженкой Дагестана, 1913 года рождения и чеченкой по национальности. В Чечню и Дагестан были направлены запросы со стороны МВД, однако там отметили, что у них нет зарегистрированных лиц с таким именем и годом рождения.

 

 

 

По данным Государственной пограничной службы Азербайджана в страну не въезжала женщина по имени Мадина Алиева. Учитывая возраст женщины и ее несвязную речь, дознаватели пришли к мнению, что у нее проблемы психологического характера.

 

По словам Э.Захидова, этот вопрос находится под контролем руководства МВД. В настоящее время продолжаются меры по выявлению личности женщины.  

Отметим, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, прочитав новость о Мадине Алиевой, поручил навестить женщину своим представителям и оказать ей необходимую помощь, вплоть до переезда на родину.

 

   

Vesti.az

Новости
07 янв. 2018 / 16:41 werwolffff

ша всем революция началась !!!!!!!

 

В абхазии революция товарисчиииииииии

https://www.youtube.com/watch?v=bh7agQiS0CI

07 янв. 2018 / 18:44 vosov

Село Османюрт, Хасавюртского района находится на территории Республики яДагестан. Правда там живут в основном чеченцы. По поводу замечаний с регистрации жителей в Чечне  не корректно.Также в Чечне железобетонной действует культ пожилых людей не зависимо от родственников,там нету дом престарелых , для этого есть родственники или их заменяют даже соседи. По поводу информации а СМИ г. Баку, она якобы собралось посетить Кербалии, но чеченцы абсолютно все сунниты. Здесь ,что то не ясно м этой бедной женщиной. Я, думаю что добрые люди ее не оставят в  беде.

Сообщить новость
Прокомментировать