Блоги

12 янв. 2018 / 12:36

Съезд азербайджанской оппозиции в Тбилиси? Думаю, что это слухи и провокация

BERG...man Tbilisi

Комментарии (15)

12 янв. 2018 / 13:17 tiotia

Так может у оппозиционеров денег нет в дальнее зарубежье отправляться.Чай,не РСДРП!И не радикалы,к насильственному свержению призывающие.Ведь Грузия на данный момент вполне толерантная страна.С парламентской формой правления,не передающейся по наследству или соседкам по ложу.Так должна не отталкивать демократов.

12 янв. 2018 / 13:26 BERG...man

Да нет, что вы. При чем здесь толерантность. У Алиева и Мечты нормальные, дружеские отношения.. какие съезды, какие призывы...? Кавказ итак весь в конфликтах и обидах, это -  реально, провокация.

Я даже не допускаю это всерьез.

12 янв. 2018 / 13:27 BERG...man

Какая демократия... вон, в США RT показали демократию.. если бы вместо них вещали бы гозманоамнюэли -  все было бы прекрасно, а так - нет.

То есть, у каждой страны есть свои интересы, и этот пункт каждая страна должна защищать.

 

12 янв. 2018 / 13:30 антип

Правильно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

12 янв. 2018 / 13:48 BERG...man

Верно! И это... кака любовь?

К азербайджанской или турецкой оппозиции у  властей Грузии? То есть, если сюда приедут гозманы и ксюшки, еще понимаю.

Но, Турция и Азербайджан, с ними еще не хватало разругаться...

 

12 янв. 2018 / 13:57 BERG...man

Ну, а если совсем по простому.. то, к примеру, я президент -  и у меня очень хорошие отношения с Алиевым, хорошие отношения между странами... и  язнаю его характер и характер страны, и он -  меня и мою страну.. И вот как... можно будет объяснить, что это все  -  съезд оппозиции, ради демократии... Ну, это просто -  провокация и подлость! Надо вообще не понимать Кавказ, чтобы такое  считать пустяком.

Конечно, Баку обидится, и конечно, Тбилиси будет не прав. По крайней мере, я так думаю!

Или Армения..  у нас хорошие отношения, но, конечно, сложнее, чем с Азербайджаном.. и что, армянская оппозиция проводит съезды в Тбилиси.. чушь какая! Я представляю, как к этому отнесется оф. Ереван...

 Понимаете, это либеральное хихикание -  оно хорошо, вне контекста, а с контекстом, все это немного по друому.

12 янв. 2018 / 14:26 nara al

армянская оппозиция проводит свои съезды в Армении, извините, но аналогия неудачная. Вы зря беспокоитесь. после истории с Мухтарлы понятно, что Тбилиси не будет портить отношения с Баку

12 янв. 2018 / 15:02 BERG...man

Нара это лишь в качестве условной аналогии. И только. 

12 янв. 2018 / 15:11 теде

у нас ходили слухи что михо глаз а может и не только глаз положил на жену алиева..если в этом есть хоть доля правды или если это миф но раздулся до неприличных размеров то понятно почему михо не в баку...

а так..думаю пускать оппозиционеров.но дать свободу глаз их гэбухе.так все будут довольны...оппозиционеры под присмотром и местные власти крассеучеги))

12 янв. 2018 / 16:44 BERG...man

По поводу сплетни про жену Алиева, и не только и хихикания мишистов.

Это не просто мелко, это говорит о недоделанности и ущербности той части хихикающей секты, которая вообще не знает ни рамок, ни чести, ни  норм приличия..

Лучше бы многие мишисты о своих женах не сплетничали, а правду говорили.. это было бы намного интереснее для зевак. Позорники, бл!

14 янв. 2018 / 17:16 borcali Теде, те кто пускает слухи про других жен, они сами являются роганосцами.
12 янв. 2018 / 15:54 кямал али

Исполнительный секретарь движения "Республиканская альтернатива" (REAL) Натиг Джафарли опроверг сообщения ряда СМИ о том, что учредительный съезд одноименной партии состоится в Тбилиси.

12 янв. 2018 / 16:38 BERG...man

И очень хорошо, Кямал! С самого начала было понятно, что это провокация. Более того мне абсолютно понятно, кому она на руку, как вне Грузии, так и внутри ее.

Потому я и пишу... думать надо и принимать четкие, не мутные,  решения!

 

14 янв. 2018 / 00:54 LeningradSKY

Я не про азербайджанскую оппозицию, а про то, что, если кому-то очень будет надо, то к вам в Тбилиси завезут любую оппозицию, хоть Pussy Riot, хоть Femen, хоть Павленского вместе с Навальным и группой "Война", хоть кого угодно и вы не пикните.

Я про сегодняшнее нападение на Президента Чехии Земана. Этих хохло-баб постоянно арестовывают и по идее должны депортировать на родину (что и делают) с запретом на въезд в ЕС, но они постоянно продолжают въезжать.

 

Я знал пацанов русских и из других республик бывшего СССР, которых депортировали на Родину за просто так с последующим запретом на въезд минимум на 5 лет в только образовывающийся ЕС и меня никто не заставит поверить, что эти депортированные бабы въезжают в ЕС опять без какой-то, чьей-то "помощи сверху". Значит кому-то это выгодно - нарушать законодательство отдельных стран и ЕС в целом и вот снова и снова завозить "активисток"?

 

P.S. Некоторых из Швеции отправляли на Родину прекрасно зная, что там их ждёт тюрьма и не за уголовные преступления.

14 янв. 2018 / 09:14 BERG...man Насчет рос. оппозиции, так -  и сомневаться не надо.. всех, кого угодно, можно привозить, их будут кормить, таскать по ресторанам и облизывать, речь не столько о мечте, сколько о хихикающих.
Сообщить новость
Прокомментировать