Блоги

18 янв. 2018 / 14:34

Азбука Морзе. Юмореска

Альберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Комментарии (5)

19 янв. 2018 / 08:53 Albert Артур Григорян

Альберт джан народ требует продолжения... Как всегда читается на одном дыхании.... 

АВ 

Ну, если всё сразу выложить, будет не интересно)) Терпения, Артур.. :smile:

Наталья Яшина

Интересная зарисовка застолья, да и начало, в целом, тоже показалось интересным и хорошо написанным! Спасибо, Альберт! 

АВ 

Рад, что Вам понравилось, Наталья! "Зарисовка застолья" — это наша действительность, на каждом застолье это минимум того, что ДОЛЖНО быть на столе.

Дождитесь продолжения (закл. части) этого рассказа…

Александра Треффер: 

Интересно, чем продолжится история. 

АВ 

Дальше будет интересно, надеюсь, что Вам понравится…)

19 янв. 2018 / 15:44 Albert Нарине Погосян 

АЛЬБЕРТ, ДЕ АРМЯНСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ- СУПЕР.... И НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК И ЕСТЬ..ЮМОРЕСКА СУПЕР, НО КАК ВСЕГДА ЧИТАЮ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, И БАХ, В САМЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ МОМЕНТ " ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ"... ДО СИХ ПОР ДУМАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВСТРЕЧА РУБЕНА И РОМЫ.... ЖДУ,,,,,... И НАВЕРНО НЕ ТОЛЬКО Я...

АВ

 Спасибо, Нара. Как же без интриги, без неё никак...:-) Дождись продолжения...

19 янв. 2018 / 19:27 Albert Лариса Кудлык 

Интересная юмореска.

Несмотря,что застолье в Армении ,оно мало чем отличается от украинского ,только лишь яствами и выпивкой -другого состава.

Действительно, когда приезжали ребята из армии, они ходили с особой гордостью в форме и вызывали восхищение у всех жителей села,а девчонки застенчиво на них поглядывали.С приходом вечера весело молодежь отплясывала в сельском клубе, так проходил отпуск солдат.

АВ

Все мы через это прошли, когда любили походить в военной форме, гордились значками на груди... Карабахцы не видели моря. МорЯ и океаны от нас очень далеко и можно понять нашего героя, когда он в красивой морской форме щеголял по улицам горного села...

20 янв. 2018 / 08:24 Albert Людмила Саркисян

Альберт,народ требует продолжения "банкета"!

 Я бы с удовольствием дочитала счастливый конец.Надеюсь,будет свадьба Рубена с Милой.

Творческих тебе успехов,Альберт!

АВ

Спасибо большое!  Люда, будет продолжение, точнее закл. часть, и наверное завтра. И свадьба будет и ... вообщем, дождись..

Людмила Сариксян

Альберт,так я и не сомневаюсь в этом.Ты просто заинтриговал нас,читателей. Мы ждём счастливого финала. Благодарны тебе за твой благородный труд. Удачи!

АВ

Если не будет интриги, если всё можно заранее предугадать, то это уже не интересно.... Сегодня завершаю и выставлю закл. часть.)

20 янв. 2018 / 18:55 Albert Нина Валеска

  Спасибо, жду " развития действия". Беру это выражение в кавычки, хотя кавычки стараюсь избегать. Я в инете прочитала интересную мысль. сейчас приложу:

     " Далее знающие люди выделяют такой элемент, как развитие действия. Бутончик должен постепенно раскрыться, чтобы потом совсем облететь и завершить свой жизненный цикл. Удивительно, но книга схожа с живым организмом: она рождается, развивается и умирает. Но при этом она приносит великое потомство в виде различных мыслей и чувств. Есть, над чем задуматься, однако."

     Соседке Миле и юноше Рубену я желаю приятного продолжения.

АВ

Уже вторая (закл. часть) готова, начинаю её выставлять.))

Сообщить новость
Прокомментировать