Блоги

19 янв. 2018 / 22:27

Почему акция против подорожания прошла безрезультатно

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (18)

20 янв. 2018 / 14:11 borcali А что ждали результата? Это же сценария написанной в РПА а главный сценарист сам Серж Саркисян а в главной роли Пашенян и его труппа Елк а в роли митингующих играют продажная часть армян,, которые продают свои голоса я за 10 тысяч драммов (десятитысячные драммники) А пьеса называется "ИГРА В ДЕМОКРАТИЮ" 
20 янв. 2018 / 20:35 Athanatos

А вы видели как тем, кто участвовал в акции раздавали по десять тысяч драм?

Или что Никол Пашинян продажный?

Процесс написания пьесы?

.

У вас есть факты или только отношение?

21 янв. 2018 / 13:39 borcali О раздач е взяток было выставлено ролик самими армянами. Я понимаю вас, вы нейтральный блокер а про властный.  А разве при раздачи или подкупе выписывают чек? 
21 янв. 2018 / 17:59 Athanatos Очередной поток сознания, только теперь с переходом на личность. Я надеюсь, вы не рассчитываете, что после этого я с вами буду разговаривать.
22 янв. 2018 / 09:33 borcali Athanotos, прости есть ли что-то не так. Просто у вас получается перетягивание каната в стороны власти. Не повториться.
21 янв. 2018 / 13:52 borcali О продажности Пашеняна я не сомневаюсь а то и его как Самвела Бабаяна .под смешным делом припрятали бы на срок.  
20 янв. 2018 / 15:04 artmovs Зима-лето, студенты.... Просто народ уже устал и давно "голосует" ногами, к сожалению.
20 янв. 2018 / 15:10 borcali )))))))))no coment))))))))))
20 янв. 2018 / 15:27 artmovs а когда нужно- возвращается....
20 янв. 2018 / 18:16 borcali Возвращаться, не верю а о увеличении миграции верю.
20 янв. 2018 / 20:32 Athanatos Борчалы, это не вопрос веры.
21 янв. 2018 / 13:41 borcali Нет, так как уздечка останется в руках при нынешней власти. А Армени Саркисян всего лишь кукла, которого поставят на кардироб чтобы иногда на него поглядеть.  
21 янв. 2018 / 17:59 Athanatos Хорошая теория заговора.
20 янв. 2018 / 20:34 Athanatos artmovs ну это все же не имеет отношения к событию. Если люди себя отделяют от событий, которые происходят, не хотят в них участвовать и готовы лишь уехать, то вряд ли они могут рассчитывать, что их голос будет услышан.
21 янв. 2018 / 13:46 borcali Понимайте есть ли не может обеспечить семью хотя бы минимумом а что остается ему делать? Что ждать когда господа поумнеет? Для этого есть отличная поговорка "Осел потерпи до весны травка появиться и ты наешься вдоволь"

21 янв. 2018 / 18:00 Athanatos С таким глубоким знанием мирового устройства как раз рассуждать о политике. Осел, весна, травка.
22 янв. 2018 / 15:47 borcali Athanatos, есть ли вы считаете  "Осел потерпи до весны травка появиться и ты наешься вдоволь" низкопробным то напишу вам философское выражение "Бытье определяет сознание".
23 янв. 2018 / 11:17 Athanatos

Прошу прощения за занудство, но был бы вам признателен, если бы вы прочли весь ответ целиком.

.

Бытие определяет сознание по-моему более вульгарно даже, чем осел, весна и травка. Хотя зачастую это действительно так, но не всегда и по форме мне не нравится. Да, человек действует по обстоятельствам, но мы обсуждаем обстоятельства, а не отношение к ним человека.

.

В остальном важно понять галвное. Социально-политические процессы сложные, в них участвует много людей, а не один, который все решает. Пока вы этого не поймете, вы не поймете что происходит, в частности, в армянской политике. Я пока что за политику Грузии и Азербайджана не берусь, по первой - потому что она слишком ситуативна на данный момент, по второму - потому что есть куча специальной литературы, которую мне надо прочитать, чтобы лучше ее понимать. Но этот момент настанет, список уже составлен и я тихо это почитываю, и тогда я буду и об этом писать.

.

Теперь насчет наших споров. Во-первых вам нужно понимать, что с оскорблениями диалог не выйдет. Я не провластный, не прооппозиционный и непроещекакой-то. И сама такая форма оскорбляет мое профессиональное достоинство. Поэтому я настоятельно советую вам воздерживаться от таких выражений, иначе у нас нормального разговора не выйдет.

Во-вторых, если вы мне докажете факт, я его приму. Я могу ошибаться, также как и любой человек. Но поскольку я прорабатываю огромное количество информации при написании каждого текста, я ситуацию представляю довольно хорошо. Все равно могу ошибаться, но нужны веские основания, чтобы я с этим согласился.

В-третьих, я бы очень хотел, чтобы вы читали тот текст, который комментируете. Потому что вы слишком часто комментируете заголовок, а не текст. Почитайте, вам будет полезно, а потерянное на это чтение время компенсируется знаниями, которые вы получите. Я понимаю, что собой представляет этот блог и советую понять и вам. Вы этого больше нигде не прочтете, как минимум, собранного в одном месте. В конце концов, я пишу очень сжато и доступно - тексты по объему небольшие по сравнению с темами, которые они охватывают, не говоря уже о том, что как правило каждый текст содержит множество ссылок, связанных аналитической матрицей, состоящей из в 10 раз большего числа текстов, т.е. того, что я просто помню.

В-четвертых, я описываю сложные многоплановые процессы такими, какие они есть. Попытка свести их к одному человеку или к одной причине мне просто неинтересна. Вы вольны и это сделать - свобода слова здесь ограничивается только оскорблениями, но не ожидайте тогда, что я с вами соглашусь.

Сообщить новость
Прокомментировать