Блоги

06 марта 2018 / 13:54

И.Берчиян из Ставрополя: "то, что у нас пишут про азербайджанцев - чушь..."

Ветер с Апшерона

Комментарии (11)

06 марта 2018 / 18:52 армянин Не может быть, Звезда в шоке!))) За всю статью никаких провокаций (если целенаправленно не выискивать), ровно и все в теме!!! Плюсую автору))) Один большой и огромный ПЛЮСИЩЕ!!!
06 марта 2018 / 18:55 армянин Дядя Кямал, вот видите, даже третьи силы вам не смогли помешать!!! Ждем алаверды от какого-нибудь армянского автора)))
06 марта 2018 / 23:30 mirumir Правильная задумка, это ПЛАТФОРМА МИРА! Азербайджанские армяне, могут им воспользоваться, и посетит родные края! РЕСПЕКТ АЗЕРБАЙДЖАНУ!
06 марта 2018 / 23:43 армянин Как раз эта ваша платформа - маразм! Это даже не пыль, это что-то смешноеглупоебесполезное. Статья нечушь-платформе, статья о другом
07 марта 2018 / 02:19 mirumir Платформа не Российская, а Азербайджанская. И мне как российскому гражданину импонирует подход Азербайджана, к своим бывшим жителям армянской национальности. По крайней мере, подавляющее большинство армян из Азербайджана, которых я знаю , мечтают вернуться туда. Или же хотят иметь возможность посещать родные места. Если, платформа даже частично удовлетворяет эти запросы, то честь и хвала организаторам. Что Вам не так?
07 марта 2018 / 09:03 армянин Эта "платформа" создана для продвижения интересов Азербайджана. Кому интересен рядовой обыватель, который хочет взглянуть на город своего детсва??? НИКОМУ!!! И если это рекламируется как некая заслуга аз-их властей, то явно виден умысел и лицемерие. 

Надо создать мракобесный и человеконенавистнеческий режим, чтобы потом устраивать "платформы" для элементарных вещей. Не говоря уже о позиции этой "платфолрмы" по Карабаху.

Вам, как азербайджанцу не стоит прятаться за российским гражданством. То есть неправильно в данном споре выпячивать российскость впереди азер-сти.

Вот это все мне не так!

08 марта 2018 / 11:26 mirumir "Эта "платформа" создана для продвижения интересов Азербайджана."  - не согласен, я думаю, платформа создана для восстановления отношений меж двумя народами, она также исходит из интересов Армении.

" Кому интересен рядовой обыватель, который хочет взглянуть на город своего детсва??? НИКОМУ!!! " - Вы, за всех то, не говорите, многие изгнанные(вынужденно уехавшие - как удобно) армяне и азербайджанцы так не думают.

"Не говоря уже о позиции этой "платфолрмы" по Карабаху." - наверно, это позиция, дает возможность  исключить кровопролитие в будущем.

"Вам, как азербайджанцу не стоит прятаться за российским гражданством." - с чего взяли что я азербайджанец? 

" То есть неправильно в данном споре выпячивать российскость впереди азер-сти." - какой бы не был человек национальности, думаю гражданское самосознание(гражданская нация) должно преобладать над этническим. Если, все армяне думают, как вы, то российскому обществу нужно делать выводы.

Мои личные выводы, относительно карабахского конфликта: К СОЖАЛЕНИЮ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОЕННУЮ СИЛУ .

08 марта 2018 / 12:25 армянин

Непонятно зачем выдергивать фразы из текста, при этом полностью меняя  смысл?

Воспользуюсь вашим методом без изменения смысла:

1."это позиция, дает возможность исключить кровопролитие в будущем"

2. "ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОЕННУЮ СИЛУ"

п.с. я и есть российское общество (его составляющая), дорогой вы наш россиянин, который обращается к этому обществу в третьем лице. И выводы я сделал.

10 марта 2018 / 22:55 mirumir Я, думал, будет дискуссия. Будете аргументами апеллировать. Ваша задача оказывается троллинг. Единственное , что скажу, сомневаюсь, что Вы вашим этническим самосознанием, сможете стать полноценным(здоровым) российским обществом.(Считать можете, но стать таковым навряд ли). И попрошу без панибратства. 
11 марта 2018 / 15:56 армянин Дискуссия?)))

Разве тут есть обсуждаемые пункты? Вся платформа насквозь лжива и лицемерна. Такими же являются люди ее продвигающие. Говорю как есть.

У меня вообще нет никакой задачи, кроме реакции на эти самые ложь и лицемерие.

Насчет ваших сомнений, оставляю вас с ними один на один)))

11 марта 2018 / 21:09 армянин Забыл добавить, лживость и лицемерность этой платформы ты сам и обличил, когда в одном комменте написал взаимоисключающие вещи. 

А что касается примирения народов, то чем меньше будет таких примирителей, тем быстрее они примирятся, дорогой ты мой панибрат.

Сообщить новость
Прокомментировать