Блоги

09 марта 2018 / 16:22

Женские квоты в парламенте - тавро и плевок в равенство людей!

BERG...man Tbilisi

Комментарии (7)

09 марта 2018 / 18:22 BERG...man 9_3viggenДа ладно тебе, что ты так много внимания этому уделяешь - грантоеды отрабатывают тарифные ставки, чем же им еще заниматься-то.berg_man Понимаешь, все бы ничего.. но, эта настойчивость, упертость, наплевательское отношение к реальности, и высасывание из пальца какой-то х-ни..Это мерзость просто какая-то... какой-то политический бедлам  постоянный... конца и края которому - не видать!
09 марта 2018 / 19:46 Vena Полное равенство между мужчинами и женщинами может быть достигнуто только путем всеобщей трансформации человечества в трансгендеров. А так как это в ближайшее время человечеству это не грозит, правильнее говорить не о равенстве, а о равноправии мужчин и женщин, и о социальной поддержке женщин, ввиду их ограниченных физических возможностях по сравнению с мужчинами.

В социальной поддержке кроме женщин, нуждаются и другие группы населения. Это старики, дети, инвалиды и т.д. Для этого не нужно устраивать цирк и приводить их всех в парламент. Для этого нужно просто голосовать за тех людей, которые со знанием дела отстаивают их права. Но возможно мы еще увидим, когда в погоне за пиаром эти НПО под тем же соусом и детей начнут в парламент пропихивать.

09 марта 2018 / 20:12 BERG...man Все-таки я не понимаю, как можно женщин приравнивать к старикам и детям, Теде????
09 марта 2018 / 20:13 BERG...man

"Но возможно мы еще увидим, когда в погоне за пиаром эти НПО под тем же соусом и детей начнут в парламент пропихивать"

Ну. не знаю, мне кажется, НПО теряют свой вес в обществах.. может, я ошибаюсь, но, мне почему-то так кажется.

Что касается детей.. я вообще за то, чтобы голосовали люди с 20 лет.

09 марта 2018 / 20:35 Vena Они приравнены только тем, что требуют социальной поддержки от государства. Ограничения по минимальной заработной плате, ограничение по физическим нагрузкам на производстве (приравнены женщины и подростки до 18лет), пособие при беременности и после родов, и т.д. - это все социальная поддержка преимущественно женщин.
09 марта 2018 / 20:45 Vena А по факту это всего лишь пропаганда, которую ведут европейские политики через свои филиалы из НПО стараясь записать на свой счет борьбу за права женщин. При этом лезут даже туда, куда лезть не следует.

Между тем равноправие мужчин и женщин достигнуто не в результате каких-то там «европейских ценностей» (которые кстати нигде не прописаны, то есть каждый понимает их как хочет, но которыми так любят промывать мозги).

Равноправие мужчин и женщин достигнуто в результате конкретных действий социалистических и коммунистических партий в начале XX века, когда женщины получили избирательное право. Ну а далее пошло-поехало. У кого насколько была развита выборная система. Избираемые уже сами были заинтересованы в симпатиях 50% избирателей которыми являются женщины.

09 марта 2018 / 22:19 LeningradSKY Требую ввести квоты для дальнобойщиков и алкоголиков! :)
Сообщить новость
Прокомментировать