Блоги

10 марта 2018 / 16:33

Какой президент - такие и методы

Ветер с Апшерона

Комментарии (4)

10 марта 2018 / 19:40 vosov Не стоит сравнивать Скрипаль с Литвиненко, так первый был военным разведчиком ГРУ , а второй служил в КГБ-ФСБ.  Они оба как офицеры поступая на спецслужбы  давали клятвы верности родине. Первый сам добровольно стал сотрудниствовать с МИ6и сдавал своих , т.е. снабжал их информацией о наших нелегально работающих сотрудников. Его судили и обменяли на наших. Вряд ли государству на руки с такими путями их ликвидировать.Но наверно в среди самых разведчиков есть неописанный кодекс чести и они отомстили за своих друзей. Бог им судья. Не надо сравнивать президента РФ с кем то с другими главами государства, я его не защищаю и он посравненю с другими он ангел. Крайном случае в РФ  правозащитниками обращаются согласно конституции, но не безгреха. За критику его не сажают и критиков не воруют , могилу отца правозащитника (методами В.Искендарова я котегории не согласен)не гадят. Тем более покойный отец был участником ВОВ и кавалером ордена Славы и других боевых наград.Если об  этом узнают мировые ветеранские организации , то мало не окажется для имиджа страны . А перед выборами это удар по имиджу самого кандидата от правящей партии.

10 марта 2018 / 20:16 кямал али Vosov - не забывайте что все ужасное что происходит на СевКавказе и ежедневно об этом сообщает КавУзел - это в России.  Суд над Тотиевым, сидит в тюрьме чеченский корреспондент КУ, пропадают люди, родственники отказываются от сыновей - это все в России
11 марта 2018 / 10:25 Athanatos Я думаю, что если это не ФСБ, то ФСБ проведет собственное расследование и таки найдет виновных. Так было бы правильно. Иначе все подозрения на них. Наконец, подспудно основной подозреваемый - ФСБ, просто потому что есть такой опыт и потому что это логично. Если бы в России убили бы Сноудена, все бы подозревали американцев и это тоже первое, что приходит на ум.
11 марта 2018 / 13:15 кямал али Atanatos - Путин - тщеславный малый, он временами в своих речах, когда настроение хорошее, невольно выдает намеками или даже открытым текстом. Как выдал полную информацию о готовящейся операции по оккупации Крыма. Однажды он также полунамеками сообщит как дал приказ "мочить предателей" в Лондоне. Причем с ударением на втором "о"
Сообщить новость
Прокомментировать