Блоги

15 апр. 2018 / 14:52

Тедеев против Бузовой, любопытный хайп...

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (11)

15 апр. 2018 / 15:44 антип Поставьте на афише концерта Бузовой 18+ и все дела. Остальные немаленькие, сами разберутся кому, что слушать и кому, что смотреть. Я уже писал, что попса у нас в отличии от большинства видов спорта не сидит на бюджете, они сами состригают деньги с буратин, которые добровольно несут им, свои кровно заработанные. А что случилось с солдатом - срочником в Подмосковье?
15 апр. 2018 / 15:54 Алан Цхурбаев Непонятная смерть, не называют причин пока. Но что странно, три года назад в той же части тоже погиб солдат - осетин. Уверяли, что суицид... http://abon-news.ru/posts/kriminal/v-odnoj-iz-vojskovyh-chastej-podmoskovya-pogib-18-letnij-ryadovoj-rustam-kozaev
15 апр. 2018 / 16:03 антип Понятно. Дивизия МВД или как сейчас говорят Росгвардии. Ну что всё может быть, главное должна быть прозрачность в расследовании.
15 апр. 2018 / 19:30 теде там чуть ли не сотни осетин одновременно служат..

https://www.youtube.com/watch?v=xXh7cFMGzs8

15 апр. 2018 / 16:36 ОДИН ВОТАНОВИЧ Нет, Антип. Так на всём тв можно поставить, а ящик выкинуть. А мне хотелось бы чтобы хоть тв, хоть эстрада несла всё таки смысловую нагрузку и желательно выше пояса. А "наши" СМИ отупляют молодёжь..... НАМЕРЕННО! 
15 апр. 2018 / 15:54 Алан Цхурбаев Со сказанным о попса в принципе согласен
15 апр. 2018 / 21:51 kolln В принципе согласен с великим шовинистом Антипом. Делов-то, приписать посещение ограничено по возрасту-18-плюс, и Тедееву ничего не надо людям обьяснять. Если так судить все борцы-горячие джигиты, но на ковре оголяются))))). Что в невозможно еще где-либо...Что, их тоже давайте оденем в пальто((((. В Чечне Бузова  частый гость, она дружит с Айшой Кадыровой....А гибель солдата-осетина Алан, очень странная смерть. Тело найдено говорят в туалете. Если их, осетин в этой части служат больше сотни( как пишет Теде ) -искать убийцу(или убийц) нужно я думаю среди них. Так-как любой из этих ста имеет физическую и моральную поддержку остальных 99 своих земляков, от отношения как к *чурке* или как к *салаге* он был огражден . Жаль молодого человека, и его родителей, они ведь не за этим отправляли сына в армию....Соболезнования родным погибщего...
17 апр. 2018 / 14:19 morris Назад в Средневековье? Вообще обратил внимание что с приходом Битарова возврат к традиционным ценностям стал трендом. Ощущения у меня такие.ПС. Алан, ты кстати обещал написать отдельный пост, про твое отношение к Битарову.
17 апр. 2018 / 15:29 Игорь Сажин Не очень понимаю, а зачем депутату заниматься вопросами морали? Попиариться что-ли? Типа я такой хороший, что слежу за моральным состояние общества. Если только в этом плане, то да, морализаторство очень удобная фишка для понтов. А если я реальный депутат? Реально решаю проблемы людей? Реально работаю с законами и не размениваюсь на мелкие понты по поводу очередной заезжей дивы? Тогда нет, морализаторство - последнее дело. Когда депутат начинает вот по таким поводам свое депутатство доставать у меня всегда подозрение, что ни на что серьезное у этого депутата духа не хватает. 
17 апр. 2018 / 19:20 sentangelo Конечно пиар, Сажин. Самый дешёвый пиар. Эта дура едет к своим, которые придут на шоу, но этих "своих"  из республики никто не вышлет, только её почему-то. 
17 апр. 2018 / 19:25 Игорь Сажин Ну так дураков-то тоже надо принимать такими какие они есть... Хотят они Бузову, пусть идут и несут свои деньги. Зачем убогих обижать?
Сообщить новость
Прокомментировать