Блоги

16 мая 2018 / 08:56

Мэр Тбилиси: 17 мая мы не допустим противостояния. И об эльфах, геях, наркушах и агентах Кремля...

BERG...man Tbilisi

Комментарии (11)

16 мая 2018 / 10:02 penza Что скажете по поводу этого? 

У вас под боком нацистское государство.

Пограничная служба Азербайджана не пустила дальше аэропорта жительницу блокадного Ленинграда. Основанием для депортации стала фамилия.

Как пишет «Фонтанка», 81-летняя Ольга Барсегьян прилетела в Баку утром 13 мая. Пограничный контроль республиканского аэропорта имени Гейдара Алиева после изучения загранпаспорта отвел пассажирку в сторону и составил акт о депортации. В качестве основания указал «иные причины». Через одиннадцать часов после прилета Ольга Карлосовна была посажена на рейс до Москвы.

Барсегьян родилась в Ленинграде, пережила блокаду, является ветераном Великой Отечественной войны. Живет в Петербурге.

16 мая 2018 / 10:06 BERG...man

Пенза, Азербайджан -  имеет свою политику и свое понимание того,  как себя вести.

Я знаю, что с определенного времени вообще в Азербайджан трудно попасть людям армянской национальности. И знаю все аргументы за и против.  А помню то время, когда очень много ребята из Армении прилетали в бакиснкий аэропорт, и мы и азербаджанцы их встречали.

Но, сейчас другая ситуация, и... у всех стран, и у Грузии и у Армении и у Азербайджана -  своя политика.

И она известна всем.

Единственное, что я могу сказать, у Азербайджана и Армении -  конфликт. Реальный.

16 мая 2018 / 11:42 penza все что вы сказали - это в духе мышления политиков, которые говорят по тв и в духе мышления людей, которые дома на кухне обсуждают конфликт и говорят - а ведь когда-то жили дружно.

но ведь каждый так может рассудить.

уровень мерзости и неприятия в азербайджане достиг того, что не пускают блокадницу.

понимаете?

и тут хоть сто раз скажи о реальном конфликте, о другой ситуации, об аргументах за и против и так далее - факт на лицо. Уровень нацизма зашкаливает.

Кстати, когда в прошлом году у одной толстушки армянки была свадьба, то к ней на свадьбу поехала ее подруга азербайджанка. И все прошло нормально. Только вот азербайджанцы писали гневные посты и угрозы мол что ты поехала к врагам.

Как видите, молодую девушку пустили в ереван, а старую бабушку, тем более родившуюся в питере - не пустили.

Вот вся разница.

А про толстушку почему написал, она какая-то известная стилистка или как щас модно говорить мэйк ап делает. В России ее знают эти всякие модные и инстаграмщики.

Такие вот дела. 2 абсолютно разных государства и два разных мышления.

Я в прошлом году ездил в Грузию, Армению, Арцах - говорю нарочно Арцах, потому что там мне сказали, что это настоящее название региона. Я запомнил.

Ну так вот... дело не в этом, а в том, что ко мне нормально и адекватно отнеслись в Грузии, хотя извините я был на автомобиле, на границе не докапались, лишнего себе не позволили, то что я русский никто не зацикливал на этом внимание.

Еще я обратил внимание на осетинские автомобили. Да, даже такие были.

и все нормально.

Потому что у вас нормальное адекватное мышление. Хотя что греха таить - между нашими странами тоже была война.

Вот сравнивайте и поймете смысл моих слов. Вы, армяне и азербайджанцы.

Какие вы все разные. Точнее вы и армяне в адеквате, а то что происходит у них - это полный финиш.

16 мая 2018 / 15:31 BERG...man Мы все разные, другое дело, я пишу о том, что не надо удивляться тому, что следует из логики  политики официальных властей.
16 мая 2018 / 10:02 Корней Это дичайший вызов вековым устоям на Кавказе. В РФ "Российская ЛГБТ-сеть" – НКО-иноагент. Корреспондирует она и с канадской НКО Rainbow Railroad. Эта уникум-НКО легко обеспечивает «вид на жит-во» в Канаде под видом «воссоединения разлученной гомо-пары». ЕСПЧ учиняет иски РФ за "моральные страдания" гомиков, если полиция воспрепятствовала их пикетам.
16 мая 2018 / 10:07 BERG...man Грузия и Россия в этом плане -  совершенно разные страны, с абсолютно разной властью и политикой.
16 мая 2018 / 10:12 BERG...man David Aprasidze Противно смотреть, как НПО всячески старается накалять ситуацию, провоцировать гнев и потасовки, тем самым создавая себе жизненную среду и срывая новая гранты.А со второй стороны мы видим кремлевских шавок в лице т.н. националистов и т.н верующиx. Обе стороны нужны друг другу как воздух.Berg_man Дато, если бы не было Кремля.. вообще, как сложно было бы жить в Грузии, на кого было бы все это валить... А кремлевские шавки более мерзкие, как ты думаешь, или мишины? Или, у миши нет шавок, у него все - викинги
16 мая 2018 / 10:13 BERG...man David Aprasidze В общем-то, да и эти вешания ярлыков выходят у мишистов за рамки разумного. Но и агентуру Кремля никто не отменял. Просто главное быть честными и без паранои 😃Berg_man  Согласен. Но, скажи мне, вот, честно... агентом ты кого называешь, те, кто деньги получает, или, мнение которых, как кажется мишистам, на руку Кремлю. То есть, кто такие - эти агенты, и ты правда думаешь, что в соответствующих структурах России хотят, чтобы Грузия стала пророссийской... ты правда в это веришь?????????
16 мая 2018 / 10:46 Корней  BERG, твой комм. 10:07. Страны наши разные, религия одна. Судьба Содома и Гоморры - поучительная «контрпропаганда» на все времена и нравы, политсистемы, подсистемы как у вас.. 
16 мая 2018 / 15:30 BERG...man

Корней, ты ведь знаешь, как все сейчас мешалось.. проститутка ставится дедвушкам в пример,   а женоподобные мужчины не слазиют с экрана, рассказывя о патриотизме и героизме.

16 мая 2018 / 11:49 LeningradSKY Пора бы всех этих эльфов со светлыми лицами и правильными генами из разных стран объединить под одним каким-нибудь названием заднеприводным грантососовым названием.

Как правильно кто-то сказал, что если эти придут к власти, то для люстраций "агентов Кремля" им перестанет хватать тюрем.

Сообщить новость
Прокомментировать