Блоги

17 мая 2018 / 08:27

Каладзе: В Тбилиси хаос с такси...Каха, все об этом давно знают, что дальше?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (4)

17 мая 2018 / 09:05 BERG...man Три - четыер серьезные, ответственные компании -  с высокими стандартами. Это моментально бы повысило и самоуважение и самооценку города и его имидж.Я правда не понимаю, зачем вся та болтовня, что через несколько лет... бери и делай сейчас. зачем вс еоткладывать?Через несколько лет, сам-то ты будешь на своем месте, Каха?
17 мая 2018 / 09:05 BERG...man А вообще, конечно, когда маршуртки и такси будут  на уровне, очень все это повлияет, я не преувеличиваю и искренне не понимаю, неужели власть настолько сама -  вонючка, что всего этого не видит?
17 мая 2018 / 12:11 BERG...man pan_kowalski а в Тбилиси разве навигаторы не работают? Зачем спрашивать пассажира?berg_man Редактировать Удалить Скрыть Заморозить ОтслеживатьМногие таксисты, думаю, вообще такого слова не знают.
17 мая 2018 / 12:12 BERG...man

andrews_a

Мой близкий друг работает таксистом в Израиле. Так чтобы получить лицензию (или разрешение там у них - не помню) он почти год учился и потом сдавал всякие экзамены. Знание улиц, адресов и т.д. обязательно. Хотя у него права всех категорий.. в армии был водителем военных грузовиков....

berg_man

Ну.. чего уж там, Грузия далеко не Израиль...
Сообщить новость
Прокомментировать