Блоги

20 июля 2018 / 16:28

"Анжи" может не доиграть сезон из-за проблем с финансами? Зачем "страна дураков" их тянула назад?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (15)

20 июля 2018 / 16:59 264 Грузия страна гениев.🤔
20 июля 2018 / 17:07 BERG...man Грузия в данном материале вообще ни при чем, я пишу о конкретной теме в РФ. Страна дураков у меня взята в кавычки и я  поясняю, что под этим подразумеваю.Ситуация в этом вопросе -  реально, очень странная и глупая.
20 июля 2018 / 17:32 антип Калининград, Сочи, Волгоград, Саранск, Нижний Новгород объявили, что они готовы выступать в Премьер-Лиге? Стадионы есть, а источники финансирования есть? Допустим, что Волгоград готов, а какое место он занял в фнл в 2017-2018 гг? 
20 июля 2018 / 20:15 BERG...man

Антип, ты все знаешь не хуже моего.

Нижний Новгород -  запросто мог занять место обонкротившегося Амкара, если бы из Москвы, чуть - чуть подтолкнули процесс....

И источники финансирования в Нижнем, уж на порядок выше, чем в Махачкале... какой здесь секрет, не понимаю?

20 июля 2018 / 20:16 BERG...man

А вот   -  совсем позорное заявление...

Президент «Анжи» Осман Кадиев подтвердил информацию о финансовых трудностях.«У нас серьезная ситуация, но мы попытаемся довести команду до конца чемпионата.Те, на кого мы рассчитывали, сегодня не могут финансировать клуб. Я не могу раскрывать всех секретов, но мы будем искать финансирование, чтобы остаться в лиге», – сказал Кадиев.– Я могу сразу сказать: с финансами дела в клубе очень плохи. Это все знают – и игроки, и тренерский штаб. В этом секрета нет.

20 июля 2018 / 20:22 LeningradSKY А он не пробовал обратиться к московской диаспоре на спорт-карах и Вип-карах в Москве, чтобы те скинулись на клуб?
20 июля 2018 / 20:16 LeningradSKY Опаньки! Смотрю новости, где глава Татарстана мусульманин Миниханов просит Путина за православных братьев разрешить пиво на футболе!!!! Это то,- о чём я говорил в другой ветке - про спиртные напитки на матчах КХЛ, где не бывает никаких эксцессов. Гнать этих трезвенников я язвенников из РПФЛ или запретить буфеты во всех театрах: - Какой на хрен конъяк и вискарь в буфете Большого театра, если люди приходят туда наслаждаться прекрасным, а не выражать свои эмоции?!?
20 июля 2018 / 20:19 BERG...man

Хохма Я ровно минуту назад тоже самое смотрел.

20 июля 2018 / 20:25 LeningradSKY Просто Миниханов знает, что у ХК "Ак Барс" всё нормально с посещаемостью и вот почему..... Да здраствует буфет!
20 июля 2018 / 20:37 LeningradSKY

Кстати, хороший познавательный материал о том как строили Газоскрёб с фото и схемами. ЗСД, стадион, продолжение зелёной ветки метро с Васильевского о-ва на Крестовский о-в и далее на север и северо-запад.

Если на намывных территориях (фото №52) решили не строить свой "Манхэттэн" или "Москва-сити" и всё будет застроено жилыми зданиями, что я считаю очень правильно, то в районе Лахты за Газоскрёбом куча территории, где всё это можно воплортить.

Калифорния - это ПЯТАЯ! экономика мира, которая ничего не производит, но где сосредоточены офисы всех Азиатских тигров и корпораций и порты.

Мы пока учимся.

Итак,

Лахта Центр: от фундамента до шпиля.

  https://masterok.livejournal.com/4612219.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

20 июля 2018 / 22:41 LeningradSKY Бергман... извини, что в этой ветке, но я должен спросить пользователя ZZ Top (или как его там?):-  zz 5.0Чтобы ты не был БАЛАБОЛОМ!Назови мне стоимость кубометра кирпича в России и в Америке!
20 июля 2018 / 23:23 LeningradSKY Наконец-то пришёл момент такой  (выходные) и общаюсь с финиками (финнами) из Финляндии и шведами из "Швейцарии", поэтому спрашиваю  их мнение об Саммите Двух Президентов! (Третьего Президента - их финского никто даже не вспоминает) гы-гы-гы... Русское мнение - Это Президент Финляндии? Как его имя? Он с бабой пришёл.... Упппссссс ....Извините с женой!!!  Не [...]?... Ах. простите, если чего...Итак, разъясняю:- В прошлый раз пришли два [...] - Он и Он и наша Дипломатическая Служба не успела узнать - кто из них муж и жена! Эта пара не стала Президентской четой.Про финнов: Они горды, что быстро подготовились к Саммиту, перекрыли всё движение,- где только можно в Центре, но счастливы от того, что и "Медвежий угол" был упомянут в мировых новостях.Это наше русское байкерство!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

21 июля 2018 / 02:42 LeningradSKY

Кавкаский Узел построит бЕЗ МАТА этот [...]СТАДИОН ДЛЯ СЕВЕРНОГО  КАВКАЗА!

Мат они будут пресекать, - только никогда ничего не построят и будут натравливать на русских.

Здесь! Внимание! Снят скрин-шот. Не стирайе.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Ненормативная лексика запрещена Правилами.]

21 июля 2018 / 15:00 LeningradSKY А и где этот грузинско-осетинский [...]TEDE?Я хочу ему (ей) про демонстрнировать, где и как ВОРОВАЛИ, официальный экспорт!Почему за 20 лет независимости Абхазия ЖИВЁТ В [...]?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.] 

25 июля 2018 / 06:58 gorez 05 Этот Кадиев одну команду развалил, на очереди вторая. 
Сообщить новость
Прокомментировать