Блоги

09 сент. 2018 / 14:25

Браво, судья! Не прогнулся перед Сереной! Пора быть жестче с манупуляциями: "я гей, я черный, я женщина"

BERG...man Tbilisi

Комментарии (28)

09 сент. 2018 / 15:06 Корней По Тарпищеву «братья Уильямс» давно зазвездились. Пусть это ему в копейку обошлось. Но вот заявления «в лёгкую» о сексизме или #Metoo это из области неведомого нам зазеркалья. #Metoo возглавляет такая [...], что ни ночь не пожелаешь увидеть, что в любое время суток. Так обидно, что начало движению vs Вайнштока и др. положила Эшли Джадд. «Мамой клянусь», единственная женщина из Голливуда и мосфильмовских приснившаяся мне во сне в объятиях. Лучше бы Катрин Денев в молодости. Она возглавила движение vs #metoo. Вечно с этими джадами нелады, то по Чечне "эксперт" лорд Джадд - [...] из ПАСЕ, то полфамилии мэра нашего.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний]

09 сент. 2018 / 15:16 BERG...man Понятно, что феминизм, сексисизм, расизм и гомофобия.. стали уже какими-то.. ну совсем уж явными  кричалками для определенных людей.
09 сент. 2018 / 15:23 Георгий Иванович Метревели Специально посмотрел на фейс Джад, мне кажется она миловидна , но немного простовата...

Сны мне снятся немного другие, но из афроамериканок , я бы выделил Уитни Хьюстон, из фильма  Телохранитель с Костнером... А Рамос фактически уже труп, СМИ затравят его, карьера  считай закончилась...

09 сент. 2018 / 18:40 BERG...man

Вау... в том фильме Уитни -  просто бомба. Очень и мне она там понравилась.А вообще, негритянские женщины, иногда, в плане фигуры, это просто -  другая галактика...Попы.. грудь.. ноги... шеи какие...

09 сент. 2018 / 18:42 BERG...man

В Тбилиси нигерийки... такие яркие, очень прятно просто смотреть.

У них лица выразительные и вообще, часто, очень крутые женщины.

Ну, про фигуры я уже все сказал. Бывают такие, что просто -  атас.

09 сент. 2018 / 17:17 теде Эшли интересная женщина.до сих пор не пойму что в ней притягательного, но взгляд по любому останавливается на ней.первый раз заметил её в фильме схватка с Ниро и пачино
09 сент. 2018 / 15:33 Корней Удивляет последний тренд, как [...] из всего «конфетку делают» в пользу роста всяких велферов-ништяков для себя в США. После «войны памятников» в Алабаме, Южн. Каролине они утвердились во мнении, что за рабский труд предков башлять им по социалке побольше надо. Зачастили их типа «комбеды» с проверками фирм/компаний на предмет штатно-расовых притеснений, соотношений. Амер-СМИ подхватывают и каюк фирме из-за имиджево-конкуретных потерь…Ну так им и надо наглосаксам. Все равно ж проканает, как «вмешательство Путина».

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

09 сент. 2018 / 18:27 Корней "Выхолощенное" модером читать как афроамериканцы
09 сент. 2018 / 15:35 Георгий Иванович Метревели Не могу видеть , когда на корте специально ломают ракетки...

Потому что знаю сколько они стоят....

Азаренко поддержала Серену Уильямс в обвинениях арбитра в сексизме...

Тарпищев: как судья должен реагировать, если Серена обозвала его лжецом и вором?

Чакветадзе считает, что Уильямс заслуженно наказали в финале US Open

09 сент. 2018 / 15:38 Корней
09 сент. 2018 / 15:43 Георгий Иванович Метревели За сутки до финального матча US Open, в котором американка Серена Уильямс сыграет с японкой Наоми Осакой, муж Серены, Алексис Оганян, опубликовал у себя в «твиттере» трогательный ролик, в котором Уильямс-младшая говорит о выходе в финал. В перебивке ролика появляются кадры, на которых Серена находится на больничной койке сразу после родов.

«Она боролась за жизнь, за нашего ребёнка, за равенство между мужчинами и женщинами и никогда не сдавалась. Я сделал этот ролик вчера вечером после её полуфинального матча. Помогите мне убедиться, что она его увидит. Я люблю тебя, Серена», – гласит подпись под видеозаписью.

Энди Роддик, экс-первая ракетка мира, чемпион US Open-2003

«Худшее судейство, которое я когда-либо видел. Худшее!»

Билли-Джин Кинг, четырёхкратная чемпионка US Open (1967, 1971, 1972, 1974)

«Когда женщина на эмоциях, находится «в истерике», её за это наказывают. Когда то же самое делает мужчина, его считают «искренним» и не применяют санкции. Серена, спасибо, что бросила вызов двойным стандартам. По этой ситуации нужно чаще высказываться».

Анна Дмитриева, знаменитая советская теннисистка, телекомментатор

«Задача арбитра – не только судить, но и сделать так, чтобы матч прошёл хорошо, создать атмосферу комфорта для игроков. Очень часто бывают случаи, когда спортсмены заводятся. Арбитр должен снижать напряжение игроков, чтобы матч проходил на нормальном уровне».

 А Осака, мне кажется - мулатка

09 сент. 2018 / 18:03 BERG...man Отец -  гаитянин, мать японка, я потом прочел. Но, девушка очень милая и очень воспитанная. Мне очень нравится, очень!
09 сент. 2018 / 17:07 Vena Да уж. Этот судья успел посудить все финалы "Шлемов" и Олимпиады. Сломают ли его? Надо будет посмотреть.
09 сент. 2018 / 18:02 BERG...man Вот и я ровно о том же подумал.. сломают его? Он слишком подна-ал американцам вчера.
09 сент. 2018 / 19:38 Vena Не понимаю тех кто оправдывает ее. Оказывается в 2009 она выкинала штуку похуже на том же US OPEN. Судья была женщина американка, поэтому сексизм и все остальное не прокатило.

Серена кинулась к лайнсмену, потрясая мячом и ракеткой, со словами: "Богом клянусь... Сейчас возьму этот мяч и заткну в твое горло. Слышишь? Богом клянусь". Часть тирады не была слышна публике, но как впоследствии заявила судья, Уильямс также угрожала убить свою обидчицу. Испуганная рефери метнулась к судейской вышке, чем только еще больше раззадорила теннисную скандалистку. В конфликт пришлось вмешаться главному рефери турнира Брайану Ерли, который после разговора участникацими инцидента наказал Серену штрафным очком за оскорбление арбитра. 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/3614_skandal_na_tennisnom_turnire_us_open

09 сент. 2018 / 19:51 BERG...man

Наверное, свалили на ее темперамент и оправдали тем, что африканцы долгое время старадали от рабства, и Серена имеет право.. это отголоски  тех унижений, которые испытали ее предки.

Я такой бред часто слышал от многих либеральных американец. мол, мы на многое смотрим спустя руками  от них, потому что... они были в рабстве.

09 сент. 2018 / 20:05 Георгий Иванович Метревели Тогда по такой логике , если араб в Германии  имел длительное сексуальное воздержание,то он имеет право требовать ласки от немок даже путем насилия?
09 сент. 2018 / 18:02 BERG...man Temur Beruashvili А не пора ли и гетеросексуалам придумать свой флаг в противовес лгбт? Berg_man Тут же станут маргиналами и фашиками 🤔
09 сент. 2018 / 18:32 BERG...man helevatory Всё так.Но спортсмен она фантастический. berg_man Никогда не был поклонником Серены, я в женском теннисе был большим поклонником Штефи Граф, но, признаю.Серена - фантастическая спортсменка, надо быть всегда объективным.
09 сент. 2018 / 20:00 Георгий Иванович Метревели А в чем ее фантастичность?Да, у нее по силе почти мужская подача, но в игре у сетки, она просто бегемот... Техника приема и удара на задней линии есть очень неплохая, но с выносливостью не очень хорошо.... Она выигрывает в основном за счет подачи...
09 сент. 2018 / 21:52 BERG...man

Ну, как теннисистка, Георгий, она феномен.. столько побед.

За счет подачи очень сложно выиграть Роллан Гарос..

Я играл на грунте.. это вообще другой вид спорта.. если сравнивать с хардом.

09 сент. 2018 / 21:52 BERG...man Или с обычной резиной.
09 сент. 2018 / 22:07 Георгий Иванович Метревели Насчет харда и грунта никто не спорит.... Сирена очень похожа на Навратилову, обе играли силовой теннис...

 Еще один недостаток Сирены... она не любит длительного розыгрыша мяча... если начать качать мяч, то у соперника появляются шансы...

10 сент. 2018 / 12:26 BERG...man

Но Серена намного быстрее и мощнее все-таки.

10 сент. 2018 / 12:20 Москвич Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе считает, что американка Серена Уильямс своим поведением оскорбила судью в финале US
10 сент. 2018 / 12:26 BERG...man Ну, многие так считают, и я в том числе.
10 сент. 2018 / 12:27 BERG...man Вчера кто смотрел как Новак Джокович обыграл Дель Потро в финале?Очень хорошо сыграл серб, четко так. Заслуженно -  первая ракетка мира. хотя, если бы был финал Джокович -  Надаль, была бы вообще -  круть.
11 сент. 2018 / 16:44 Москвич https://lenta.ru/news/2018/09/11/referi_lockout/

Теннисные судьи могут объявить бойкот американской теннисистке Серене Уильямс и отказаться обслуживать матчи с ее участием. Сообщается, что среди судей существует недовольство позицией организаторов Открытого чемпионата США относительно рефери Карлоса Рамоса, работавшего на финале турнира с участием Уильямс.

Сообщить новость
Прокомментировать