Блоги

06 нояб. 2018 / 08:11

Напыщенные куклы от религии говорят, а реальные политики действуют

Ветер с Апшерона

Комментарии (8)

06 нояб. 2018 / 09:07 кямал али Nazim Azimov Всё правильно, но папа прав,что корни и христиан и иудеев , а я думаю и мусульман одни Все они произошли когда то на ближнем востоке. Ведь столько общего , но меркантильные интересы развели их в разные стороны. А что папа мог сделать, пойти за нас воевать??!! А слов за 25 лет столько сказано

Kamal Ali Nazim - папа мог например предать анафеме армянских оккупантов. Этой фразы от него было бы достаточно. Ясно, что не сильнее четырех резолюций ООН, но мы бы сказали что Папа сделал все что мог.

06 нояб. 2018 / 09:37 Эдуард Петровский1 Азербайджанцы вы самый киздливый народ в мире.Назим Азимов Папа должен пойти за вас воевать у тебя мозги есть такое писать вас 10 мильонов нефть газ открытые границы поддержка турков и еще папа -дааааа уууж

Уже несколько ПАп предают анафеме турок за Армянский Геноцид -результат виден

4 РЕзолюции ООН вначале предусматривают прекращение огня потом вывод -в апреле вы прекратили хорош

Азербайджанцы когда пишите вначале думайте

06 нояб. 2018 / 11:14 кямал али Chingiz Safarli Там же огромные деньги, раньше они поступали в РПЦ а теперь останется в украинской церкви

Kamal Ali ах вот как все таки деньги есть. рад тогда за украинцев.

06 нояб. 2018 / 11:18 rroya Предшественник этого папы был вынужден подать в отставку, т.к. выяснилось что он служил у Гитлера. Нынешний борется с педофилией среди высшего руководства римской церкви. А каково на местах один Бог знает.

То что эти лицемеры хвалят Азербайджан всего лишь пустой звук, при встрече с армянами они хвалят их. Он такой же ЦРУ-шный торгаш как и КГБ-шные Кирилл, Вазген и Аллахшюкюр. 

06 нояб. 2018 / 11:59 Илья Абасов3 Рой не суй свой длиный нос в чужие дела
06 нояб. 2018 / 21:12 rroya держать свой арр-нос в ..опе России это ваш выбор.
06 нояб. 2018 / 15:50 кямал али Похоже что католические папы самые грязные из всех священников. Почему так? Им нельзя жениться - поэтому?
06 нояб. 2018 / 14:45 Игорь Сажин Всем известно, что религиозное и национальное сожительство особенно эффективны в любом тоталитарном и авторитарном режиме. Просто тоталитарные режимы не терпят рядом с собой ни каких конкурентов с репрессивными наклонностями. Если в религии появляются люди с устремленностями на репрессивное отношение к другим религиям, то тоталитарный режим тут же дает этим людям по башке. В тоталитарном режиме репрессии узурпированы и если есть религиозные и национальные преследования, то только со стороны государства. Наоборот в демократических государствах религиозное и этническое сожительство отдается на откуп самих граждан и тут появление безумцев с репрессивными склонностями опирающихся на религиозные и национальные различия много больше. Так что предлагать в качестве примера страну с авторитарным или тоталитарным построением, где все хорошо в религозном плане или национальном - это манипулятивно. 
Сообщить новость
Прокомментировать