Топ-10 осетинских блогеров

14 июня 2016, 23:32

местный популярный портал ABON (Сегодня) опубликовал свою версию лучших осетинских блогеров, приуроченную ко дню блогера (я тоже не знал, что такой есть). два слова по этому поводу.

осетинская блогосфера жива, активна и не постоянна, это хорошо. в каком-то смысле она более жизнеспособна и более влиятельна на местном уровне, чем профессиональная журналистика. хотя, блогеров от журналистов уже действительно трудно отделить. особенно, плохих журналистов от хороших блогеров. тем не менее, с учащающейся периодичностью возникают случаи, когда власти реагируют на события именно после обсуждения в соцсетях. это однозначно радует. 

что же до этого рейтинга, спасибо Зауру Фарниеву, что внес меня в десятку, да еще и подколол насчет моих музыкальных опытов. чувствовать себя динозавром всегда приятно, ну хотя бы блогерства. а музыка еще будет, скоро...: 

Алан Цхурбаев. Делит с Русланом Бекуровым звание одного из динозавров осетинского блогерства. Пишет часто и чаще всего – по делу. Особый шарм придает увлечение музыкой. Так что, среди постов с активной жизненной позицией можно встретить новые клипы на песни собственного сочинения и не менее собственного исполнения.