«Кавказский узел» на Android - тест приложения

25 августа 2016, 23:24

КУ наконец запустил мобильное приложение для "андроид", честно говоря, меня не раз спрашивали читатели блога, когда появится такая возможность, и вот наконец она есть.

Beta-версию приложения можно скачать через Play Market  

Приложение  будет улучшаться и обновляться, в том числе и благодаря отзывам и рекомендациям читателей.

короткий тест, на андроид 6.0

основные страницы сайта работают четко, без проблем. при этом приложение интерактивно, помимо раздела "от журналистов" есть раздел "от читателей". там реализована функция "бесплатное смс", где можно поделиться своей новостью двумя способами "из приложения" и "с помощью смс".

но есть довольно серьезные проблемы с разделом блогов. перечислю проблемы:

1. страницы блогеров не открываются. посты блогеров - да, по при переходе на страницу блогера ничего не происходит, сайт виснет.

2. при переходе на любой пост, на секунду выскакивает страница "комментариев нет", даже если они там в действительности есть, это немного сбивает.

3. иконки комментаторов под постами не отображаются.

4. даже имена комментаторов под постами отображаются совсем иначе. например, комментатор "Самый черный" с телефона зовется почему-то "very very black", что конечно по сути одно и тоже)) но все же непонятно почему так... я сверял ники на одном и том же комментарии. так практически все блогеры. sentangelo превратился в afako...

5. в рейтинге блогеров «Топ 10» северокавказской блогосферы» вообще отображается только заголовок, больше ничего. Без тела поста. 

пока такие наблюдения. все пользователи могут писать свои замечания в комментариях, чтобы разработчики их увидели и приняли во внимание.

удачи КУ в мобильном продвижении, уже все знают, что будущее именно за этим...

26.08.2016 в 08:03кямал али

Можно под постами оставлять мнения и дискутировать?

28.08.2016 в 01:47sentangelo

А функция "исправить" есть в приложении? 

27.08.2016 в 08:25Алан Цхурбаев
Конечно, Кямал
28.08.2016 в 05:46Самый Чёрный

Тут, видишь какое дело... Не пускали меня назад на Кавказ... И правильно делали! Уж я и так, и эдак... "Очень Чёрный", "Самый Чёрный", "Very,very Black" :)  ну никак. А потом хоп - через эл. почту пустили... А зря... Сердце у меня всё равно чёрное... Бесика Худукова помнишь? Не переставал улыбаться. Неприятности, войны... А Бесик улыбался... Всегда! Вооот... Хороший парень. Бесик. Правильный Осетин. Сильный. А у меня другая история... Very, very Black :)  И снаружи, и "снутри".  Воооот... Пальцы, вроде, прижились... Но стрелять придётся левой... Берегите там себя!

28.08.2016 в 01:45sentangelo

Тут, видишь, какое дело.. sentangelo-это логин, но сам сайт настолько глючный, что логин стал ником. Когда я регистрировался то выбрал afako, как "имя для отображения". Видимо, в этом приложение работает корректнее.  Глюки это или лаги-баги, но на сайте их тоже дохренища.