Заявление семьи Цкаевых (ВИДЕО)

18 марта 2017, 14:30

накануне вдова Владимира Цкаева, Земфира, собрала журналистов для заявления. поводом для встречи стал митинг 14 марта родственников задержанных полицейских, и в частности видео об этом снятое мною, на которое Земфира постоянно ссылалась. смотрите что об этом митинге думают родные Цкаева. смотрите и делайте выводы сами. совсем скоро кстати начнутся суды по делу, правда, в закрытом режиме.

от себя лишь два слова. и на митинге 14 марта, и вчера на пресс-конференции, представители обеих сторон призывали нас, журналистов, быть объективными и не транслировать ложь. при всем сочувствии к пострадавшей стороне, при всем ужасе, который я лично испытываю, когда думаю об этой истории, хочу сказать, журналист не для того, чтобы давать оценку кто врет, а кто прав. и если люди заявляют о несправедливости, выходят на площадь, то журналист просто не может не дать им слово. в этом его незавидная роль - он всегда меж двух сторон, освещает и ту и другую. 

19.03.2017 в 21:05alecks911

зря никто не говорит, о насаждении гестаповских традиций в правоохране, лично Путиным.

Также зря, сёстры отказываются от иска в адрес  Путина, кто, спасибо хроническому захвату им власти, есть гарант права их брата  - на жизнь

19.03.2017 в 20:55alecks911

"суды по делу, правда, в закрытом режиме."

 

каким основанием?