Ратманов о частно-государственном партнерстве (видео)

10 августа 2017, 22:00

сегодня была пресс-конференция Михаила Ратманова, местного министра здравоохранения, посвященная результатам работы за первый год. подробней о ней можно почитать в новостях, о всех достижениях, увеличения длительности жизни и сокращения смертности от онкологии.

мой вопрос о намерении открыть в РКБ частный урологический медцентр удачно поддержала Альбина Олисаева из газеты "Слово" и в итоге получилась небольшая дискуссия о частно-государственном партнерстве, есть ли ему место в медицине, или, как сказала Альбина, подобные реформы приведут к выводу качественной медицины в частный сектор, а в государственном бесплатном секторе останется все без качественных изменений и улучшений.

14.08.2017 в 00:58alecks911

Вы, Алан, выидимо не в курсе, что с 66-го года в РФии - медицина бесплатная, а то, что вытворяет диктатор Путин и его хунта, есть уголовщина против Конституции.  

Город итак, уже остался без стоматологии.

 

Вредительство  же Ратманова, уже было оценено в Иваново пинком в известное место  (справка. Понаблюдав 1,5 года, из всего правительства, Коньков  выкинул: подарок Меня и дорожника) и на кой, притащил его сюда Битаров, кто бы его допросил?

 

Уж, сидел бы этот деятель альфонсом у своей подмосковской бабки, и мошеничал пилюлями.  

Или недостаточно республике - "башкирского мёда, который - отнюдь, не мёд"?