СТАРТ

20 января 2009, 22:05

Мы начинаем этот блог, оставляя позади прошедший 2008 год – год принесший не мало бед на землю Северного Кавказа. Особо «отличилась» Осетия – полномасштабная война на Юге и громкие убийства и теракты на Севере. Очень хочется сказать, пожелать нам всем, чтобы беды остались в прошлом, но к сожалению пока нет серьезных оснований в это верить. И начало 2009-го этому подтверждение. Поэтому на новогоднее пожелание это мало похоже.

 

Что же будет в этом блоге? Могу сказать, что география этого блога будет относительно четкой – это Осетия по обе стороны Кавказского хребта, где мне часто приходится бывать по роду деятельности и по происхождению. Чуть реже внимание будет уделяться и соседним с Осетией регионам, так или иначе взаимосвязанным с Осетией. Наверно это будут какие-то наблюдения, суждения и другие слова. Иногда будет лирика, иногда сухой стиль, как это обычно бывает. Ну и не обойдется без фотографий.

 

Конечно, этот блог будет преимущественно политический, но и судьбы простых людей не останутся без внимания. Кавказ переживает массу изменений далеких от политики, не менее для меня интересных. Постараемся же вместе их замечать и обсуждать!

 

P.S. Долой национализм! Все разные и все одинаковые!

22.01.2011 в 15:27sam32

Да уж, те войны меня поразили, таких масштабных давно не было. Много погибло , очень жаль. Здесь статья от этом http://services.ua-companies.com/