Вопросы Путину из Северной Осетии (видео)

14 декабря 2017, 11:18

накануне пресс-конференции Путина попросил известных в Северной Осетии людей задать свои вопросы президенту. вопросы, казалось бы, конкретные и прямые, но в условиях сегодняшних политических реалий звучат как риторические. теракт в Беслане, возврат прямых выборов глав регионов и экономический кризис... конечно, вопросов могло быть намного больше, просто времени на опрос было очень мало. 

14.12.2017 в 13:44dfsdfssffsdfsd

У МЕНЯ К ПУТИНУ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС 

БУДЕТ ЛИ ВПОЛНЯТЬСЯ РОСИЙСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ ?

ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЗДЕ КОНКУРЕНТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ 

И КОГДА ОН УЖЕ УЙДЕТ С ГАЛЕР ) 

ИЛИ ОН ПОШУТИЛ ЧТОЛИ НУ КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ  Я ЕГО ЮМОРА НЕ ПОНИМАЮ

17.12.2017 в 15:06morris

Журналисту Фарниеву стоит обратиться с данным вопросом не к Путину а к Такоеву например. Уверен, средств для реабилитации всего-то 5 колясочников у него хватит. По Беслану поставлена точка и спрашивать у Путина что-либо по поводу расследования, это я даже не знаю как назвать. Пусть будет наивностью. Предприниматель запутался. Путин на международной арене и Путин на внутренней арене - это один и тот же человек. Для того и пришел к власти чтобы сконцентрировать финансовые потоки в руках своих друзей. Не предпринимателю из Осетии же ему отдавать эти потоки. Вопрос экономиста Куловой хороший как и вопрос про прямые выборы. Заключительный вопрос про учителей банальный и Путин уже отвечал на него раз двести. Учителя в России отнюдь не одиноки в своем нищебродстве.

20.12.2017 в 15:03Алан Цхурбаев

по Беслану какая точка поставлена? дело не закрыто, расследование продолжается...

20.12.2017 в 22:59morris

Де-юре дело открыто но де-факто всем очевидно что ничего нового сказано уже не будет по крайней мере пока не сменится власть. Потому я и написал что спрашивать Путина что-либо по прошествие 13 лет, ну в общем я написал уже это выше.