Илья Аверьянов и "осетинская банда" - ингушская версия

27 декабря 2017, 21:50

оказывается, за версией об "осетинской банде", которая якобы преследует честного бизнесмена Илью Аверьянова, просматривается ингушский след. 

по информации издания eadaily.com, адвокат Аверьянова - известный юрист из Ингушетии Калой Ахильгов. все, что я о нем помню, так это , что это чувак, который всегда очень рьяно выступал за отделение Пригородного района Северной Осетии в пользу Ингушетии, и называл его "незаконно окупированной территорией". его право, ок...

но судя по позиции ингушского адвоката в истории с Аверьяновым, претензии у него не только территориальные, но и общечеловеческие. иначе, с чего ты, Калой, называешь сегодняшний расстрел "попыткой противостоять беспределу?" ну просто, с чего такая уверенность? только с того, что там фигурируют осетинские фамилии? зачем ты сразу после этого находишь в сети фото Сослана Дударова и вывешиваешь на своей странице? что ты этим хочешь сказать? что Дударов - глава банды? с чего ты так уверен в этом обвинении? а главное, зачем? просто поразжигать?

напомню, Илья Аверьянов, бывший директор кондитерской фабрики "МеньшЕвик", сегодня утром открыл огонь по приставам, арестовывавшим его фабрику, но в итоге застрелил охранника, непричастного человека. позже появились сообщения о том, что Аверьянов, мягко говоря, аферист и кидала. можно загуглить и почитать что писали о его предприятии его же сотрудники задолго до сегодняшнего происшествия. 

то есть, как минимум, все ооочень неоднозначно и совсем не в пользу стрелка. но при этом вы зайдите на страницу Ахильгова, люди массово сочувствуют убийце, требуют свободу для него, "довели мужика" и тд...

так откуда такая уверенность в том, что убийца - жертва несправедливости? только потому что там осетинская фамилия прозвучала?

28.12.2017 в 22:44Алан Цхурбаев
Правильно пишется "Бонапарт".
28.12.2017 в 16:00morris

Пора создавать фонд поддержки осетинских прокуроров.

28.12.2017 в 23:34Банапарт

Если Наполеон, то да. В моем случае правильно пишется Банапарт.

28.12.2017 в 22:29Банапарт

Он его адвакат и должен гнуть его линию! То что они осетины сказал Аверьянов, видимо он с ними давно "общается". Может он и стреляться с ними решил по указке Ахильгова?))

А про Пригородный он все правильно говорит, ибо это наша земляи к нам она должна вернуться!