с наступившим! и немного снежного Цея (фото)

09 января 2018, 14:58

друзья, с наступившим! праздничные дни позади, с сегодняшнего дня страна включилась в работу, пытаюсь и я) 

впереди будет еще немало серьезных поводов для публикаций, где не будет места ни улыбкам, ни шуткам. поэтому, сейчас просто хочу сказать спасибо всем, кто читал, комментировал, критиковал, лайкал и ставил "ух ты!". 

лично для меня прошедший год был годом поездок и это то, чего я всем вам желаю. ездить по миру, смотреть на города, изучать культуру, знакомиться с людьми, ну и делать свои выводы... так странно иногда наблюдать как люди меняют возможность путешествовать на шубы, машины, дома... не ну, каждому свое.

Новый Год я встретил с семьей и друзьями. пили шампанское и просто пили. запускали салюты и ели оливье. а главное, желали друг другу перемен к лучшему.

во Владикавказе на НГ снега не было совсем, стояла теплая погода. поэтому, немного фотографий из Цея, где уже вовсю лыжный сезон. 

 АЦ

09.01.2018 в 21:14BERG...man

С Новым Годом, Алан! Удачи и хороших поездок,  тебе и всем нам:-).

Поездки -  круто! Особенно, когда любопытен, любишь ездить и  получаешь от этого удовольствие.

 

 

09.01.2018 в 21:40Алан Цхурбаев

спасибо, Берг, взаимно! лично для меня ощущение дороги очень важно. я в поездках бываю в 2-3 раза активней, чем дома. по приезду всегда стараюсь продлить это состояние, не растерять, но недолго оно длится...