Удачи Черчесову и сборной! Прогноз на матч...

19 июня 2018, 17:03

сегодня важнейший матч Россия - Египет и мои "пять копеек" перед матчем. 

во время товарищеских матчей, которые Россия проводила очень слабо, один мой знакомый говорил, что все это "замануха" и "постанова", чтобы потом выстрелить на самом чемпе. ну, в принципе, первый матч с саудитами это подтвердил. но Египет команда значительно крепче и станет первым поводом оценивать уровень сборной России всерьез.

и еще о тренере сборной. Черчесова назначили два года назад, после фиаско нашей сборной на Евро-2016. тогда же написал этот пост - Черчесов - удачный выбор.

писал тогда: "это приятная новость не потому что наш земляк вновь возглавил сборную страны (первым был Валерий Газзаев и это была неудачная попытка), а потому что есть надежда, что Черчесов даст команде способность биться и сражаться. именно этим характером обладал игрок Черчесов и обладает тренер. ведь все понимают, что позор не в том, что наши проиграли на Евро, а в том, КАК они проиграли. вряд ли кто-то ждет каких-то внезапных успехов, но если он сможет придать игре сборной характер бойцов, то это будет даже лучше, чем внезапные успехи наряду с позорными поражениями. так что, удачи Станиславу!

у Черчесова, мне кажется, есть шанс задержаться. все что он говорит, комментируя матчи ЧЕ, звучит убедительно и логично. в принципе, у Черчесова всегда был такой образ, человека неистеричного, но с характером. помню как говорили о нем в советское время комментаторы, что он одним своим внешним видом внушает уверенность команде. мне он кстати, таким и запомнился, а не таким как сейчас, полысевшим "Саламычем"))

и мой прогноз на матч, чисто эмоциональный. многие говорят, что любой исход возможен, но я не разбираюсь в футболе, всю жизнь смотрю его чисто эмоционально, как и подавляющее число болельщиков, поэтому и осмелюсь дать свой любительский прогноз - 2:1 в пользу России. посмотрим... 

19.06.2018 в 18:45BERG...man
Я пока воздержусь от прогнозов. Но, после матча напишу, наверное, обзор. А так...  не только для России, но и для Черчесова сейчас главный матч в жизни. Не проиграет -   выйдет из группы, станет героем. Проиграет.. о ужас... Алан, что будет.....это даже представить сложно, сколько го-на будет вылито на Черчесова, сборную.. И чисто по человечески,  на Черчесова сейчас оказывается мощнейшее давление.... Но, по крайней мере, внешне, он спокоен, что очень важно. Потому я и пишу, что очень важный момент в сегодняшнем противостоянии -  у кого крепче яйца. В общем, обсудим после
19.06.2018 в 20:56суровый
2:1 наши.
20.06.2018 в 00:49ОДИН ВОТАНОВИЧ
Я,лох верил в 4-0 в нашу пользу... подвели ))))
20.06.2018 в 00:08Алан Цхурбаев
Ну, почти угадал)
20.06.2018 в 00:11Алан Цхурбаев
Берг, отличный матч. Здесь, во Владике, полно народу в заведениях, места не найдешь... Все хорошо складывается, я рад
20.06.2018 в 00:15BERG...man

Да, сыграли очень прилично. Ничего не скажешь. Все четко. Но, надо забыть про этот матч, и готовится к следующему.

А Черчесов -  молодец!!! Мужик!