Место убийства главы МВД Дагестана

06 июня 2009, 06:39

Адильгерей Магомедтагиров, глава МВД Дагестана был убит 5 июня предположительно в 13 ч. дня рядом с банкетным залом "Марракеш" в Махачкале, где он участвовал в свадебных торжествах. При покушении на министра погиб также начальник тылового подразделения МВД республики Абдуразак Абакаров. Кроме того, пострадали еще шесть человек, четверо из них до сих пор находятся в больнице.

21.07.2009 в 12:41emo

Много чего они упускают. Меньше операций сами разрабатывали бы, меньше террора было бы

08.06.2009 в 15:43Norton

Интересно, найдут ли убийц министра? Вы заметили, что убивают по нарастающей - зам.муфтия, полковник прокуратуры, теперь генерал-министр. Кто следующий. и когда этот беспредел остановится?

08.06.2009 в 16:51solvan

Хочешь мира, готовься к войне, говорят. Если так пойдет, то Дагестан останется без руководства в силовых структурах. Можно предположить, что на любые силовые действия власти, ответная реакция последует со сороны заинтересованных лиц. Только в чем они заинтересованы? В дистабилизации? В регионе итак нет стабильности. В смене власти? В запугивании населения? В общем пока понятно одно, в этих действиях прослеживается определенная последовательность и ни к чему хорошему для республики это не приведет.

09.07.2009 в 16:21Дий

Повторяется ситуация второй половины 19 века, когда в России террористы эсеры и анархисты убивали предстовителей власти, включая царей. Я так полагаю, если у нас и дальше так пойдет, то террор перекинется с Кавказа в Центральные районы страны, в Москву. Может так случиться, что экстремисты и президента на тот свет отправят, ради идеи. Что-то наши спецслужбы не дорабатывают, что-то они упускают из виду...