Почему бездействуют МИД РА И НКР?

21 мая 2012, 22:21

В прошлом году министр иностранных дел Уругвая заявил, что лучшим способом урегулирования вопроса было бы признание НКР. Сейчас парламент штата Род Айленд призвал признать независимость Карабаха. Однако в обоих случаях ни МИД Армении, ни МИД Карабаха не высказали своего отношения. 

МИД Армении и Карабаха следовало приветствовать и поддержать решение американского штата.

Однако армянская дипломатия не предпринимает усилий для международного признания НКР. Не задействован потенциал диаспоры, не используются трибуны в международных организациях, не проводится соответствующая агиткампания, что, наоборот, успешно использует Азербайджан.

Чем занимаются наши МИД, если в главном вопросе они молчат? Кому нужны одни протокольные встречи? Зачем показушная работа с посредниками, если реальной работы нет?...................  

А тут еще и на саммит НАТО не поехали....                                                                                                                                                                                                                                                                          

22.05.2012 в 16:12Tamerlan
poslushay ti sravnivaesh rod island. s califoniey ili NY ya koqda jil v amerike pobival v etom plevke ryadom s NY na poezde paru casov exat...tam prosto bolshaya derevnya....villi da dachi ...i im. tam qluboko naplevat na karabax i tamashnix armyan..prosto nashli paru xaev kotoriye polzuyas vazelinom podnyali etu temu tam... i priznali tipa nkr..da vas ves mir ne priznayot pora uspokoyitsa...)
23.05.2012 в 00:44Baku Boy

Но в принципе он прав, вряд ли кто-либо в Род Айленде вообще знает про Карабах, а уж тем более про факт, что Армения не признаёт его. )))

24.05.2012 в 14:06Tamerlan

Poshlushay ya ocen spokoyen...prosto smeshno tak xotite predstavit rod iland kak budto kongress Usa prinyal zakon a qenocide....

24.05.2012 в 15:01Mobi Dik

Разве? У вас богатое воображение.:)))

21.05.2012 в 23:03Baku Boy

Все эти "решения" и "постановления" всяких Богом забытых Уругваев и Род Айлендов, это же сплошной театр абсурда, неужели вы всему этому всерьёз верите, Ереванец ? Если Армения не в состоянии признать т.н. НКР, то что вообще можно обсуждать ? Или Серж уже вот как год собирается прилететь в Карабах первым пассажиром рейсового самолёта. Но то аэропорт не готов, то самолета нет. Побыстрее прилетел бы, освободились бы вы от него, представляю как обрадовались бы. ;-) 

22.05.2012 в 15:35erkrapah

Род Айленд - богом забытый? Штат Род Айленд в мире намного более известен, чем Азербайджан. 

22.05.2012 в 22:51Mobi Dik

Это вам Тамерлан пора успокоиться! Это вы всё психуете и брызжете слюной.  А что говорит классика? А говорит она "Юпитер ты сердишся - значит ты неправ!"

23.05.2012 в 13:59femina

Ха! То вы беситесь, что США ставят вопрос Геноцида на повестки важнейших событий, то уверяете, что один из штатов понятия ни о чём не имеет. Ребята! Пора либо честно признаться, что вы такие, какими весь мир вас знает, либо меняться и стремиться стать людьми цивилизованными. Развивайтесь! Я сейчас не нефтяные проекты имела в виду.:)))

23.05.2012 в 19:58Sverdlovskiy

Уверен что эта "цивилизованная" дама с такой ненавистью долго не потянет.Надо береч здоровье.

24.05.2012 в 14:09Tamerlan

Da i ne vam qovarit o civilniosti vsya evrpopa seychas smotrit i vosxishaetsa nami....Da ne jal ne kopeyki potracenniye na evrovission..i na lyubiye druqiye proekti...pust armyane lopnut ot zavisti...))vot 100 pu dop uveren smotrite evrovision. no nervi ne viderjivayut i pereklyucaete  na druqiye kanali....

24.05.2012 в 15:00Mobi Dik

"vot 100 pu dop uveren smotrite evrovision. no nervi ne viderjivayut i pereklyucaete  na druqiye kanali...." - Вот тут не угадал! Ни один канал ни словом не дал понять что где то есть Евровидение. Чесно. Я сам "Бурановских бабулек" по интернету посмотрел. А остальных...Это же не Сан-Ремо! И вашпе "нервы не выдерживают" когда хотел пойти но не позвали. А когда позвали но ты не пошёл... нормально!

24.05.2012 в 14:56Mobi Dik

"pust armyane lopnut ot zavisti...))" - Как ты прав Тамерлан! Часть уже лопнула!:))) В респубике объевили траур.:))) Было несколько дисятков суицидов: самосожжений, прыжков с высоток и колликтивные отравления.:))) А если сирьёзно: поехали в воскресенье на хоровац. Погода была слигка пасмурная. но мы без детей. Решили - так даже лучше. Будем одни и выберем место. Выехали и ... Офигеть! Полдня искали пристанище. Рядом с городом в радиусе 5-10км вашпе нериально! Теснотища! Музыка! Дымы! Дети с мячами-валанами... вавилонское столпотворение! Только часам к трём нашли незанятый уголок природы. Ну как незанятый... обжитый и со столами-мангалами. Но - никакой сволочи рядом!

24.05.2012 в 15:32femina

Тронута вашим вниманием. Благодарю. А в чём вы увидели "ненависть"?

26.05.2012 в 00:26femina

Эк его заколодило! Да чёрт с ним, с Род Айлендом! Наших и в других штатах хватает.)))