Брожение в РПА

23 октября 2014, 23:11

Говорят, в рядах правящей Республиканской партии поселилось беспокойство. Однако дело не столько в действиях оппозиции, сколько в том, что там активизировались новоиспеченные "республиканцы", которые в действительности мало что имеют общего с идеологией партии. Особенно активными стали те, кто был "командирован" в парламент ради обеспечения числа мандатов. Последние стали здесь и там  сплетничать и выражать недовольство внутренней и внешней политикой своих коллег. 

В чем же дело? А все на самом деле просто. Срок правления действующего президента близится к концу, и эти господа заблаговременно подыскивают себе новых хозяев.

С другой стороны, нервничают также те, которые на своей шкуре почувствуют всю тяжесть смены власти. Их нервирует безразличие Сержа Саргсяна, который до сих пор не принял никаких мер к тому, чтобы обуздать бунтарскую троицу во главе с Царукяном. 

Думаю, это спонтанное брожение к чему-то да и приведет...

26.10.2014 в 19:59femina

Да кто бы знал бы!

24.10.2014 в 22:59femina

Сдаётся мне, что "бунтарская троица во главе с Царукяном" гуляет так смело не на свой страх и риск. Всё договорено. Сценарий готов. И папа в курсе.:-)))

24.10.2014 в 23:04femina

А брожение в партии должно было начаться. Люди вошли во вкус, научились извлекать пользу и наслаждаться и вдруг! Выборы обычно происходят "вдруг". Как в той басне про стрекозу. Обидно, да! Опять доказывай. какой ты верный и преданный и как фанатично будешь служить новому хозяину... Но у новых обычно нет иллюзий и есть команда. Так что "брожение " будет только усиливаться. ИМХО.

25.10.2014 в 17:40Mobi Dik

Ожидаемо.Надеюсь 37-го года у нас не устроят?