На улицы вынесены портреты взяточников - 2

12 марта 2009, 17:32

Новые подробности инцидента. Мальчишки, как оказалось, вовсе не независимы. Как рассказал мне один знакомый, движение "Вместе" было создано в прошлом году в противовес оппозиционным молодежным организяциям. Особо ничем не успели отличиться, и потому до сих пор оставались в тени. Одной этой информации было достаточно, чтобы сообразить, что здесь что-то не чисто.

Дальнейшие размышления привели к единственному, кажется, здоровому выводу: подобная масштабная и скандальная акция должна была преследовать определенную цель. Уверен, что такой целью может быть лишь отвлечение внимания общества от чего-то очень важного. А таковым на сегодняшний день является кризис и непрекращающееся дорожание продуктов и предметов первой необходимости. Вот к такому выводу я пришел...

13.03.2009 в 21:06erkrapah
Кто-нибудь, уберите отсюда этого Артема... явно не в себе человек...
12.03.2009 в 18:52pola
С такими вещами шутки плохи. Объективно эта акция съиграла на руку как раз оппозиции. По логике: жизнь дорожает, а тут эти поборы неподъемные, вот терпение и лопнуло. А в удорожании жизни разве не беспомощная власть виновата? Нет, парни в этом случае могут и схлопотать от их боссов. Если, конечно, версия ереванца верна.
13.03.2009 в 06:06Undina
A chto, pobuzit' vsegda veselo, pochemu bi i net? Glyadish', a tam i ekzameni pod shumok "sdadutsya"! Kto ne pomnit sebya v etom vozraste? Miting?-Urrra!!! Zabastovka?-Daesh! Proexatsya szadi na trolleybuse-begom!! Poorut-poorut, i v pivnushku...A zaodno i soznanie, chto ne zrya den' prozhit!
13.03.2009 в 15:46femina
kto i kogda bral vziatki v znak protesta? ih berut na horoshuju zhizn, uvazhaemaja Pola. A vot razdelatsa s temi kto meshaet posadit na hlebnoe mesto svoih ne silno umnih rodichei, priglasit na vihod vsjakih tam professorov, docentov, kandidatov - povod preotlichneishii. Oppozicija, na vihod! V visshem obrazovanii tozhe nuzhno navesti porjadok! Odno jasno - summa vzjatki takim kak Artem uvelichitsja v razi!
13.03.2009 в 07:58artem
Кстати, никто не заметил, что взяточники оппозиционные все? Что лишний раз подтверждает, что взятки берет оппозиция! А мы взяток не берем, у нас своих денег хватает...
13.03.2009 в 11:20pola
Браво, Артем! Оппозиционные взяточники - это звучит! Значит, чтобы насолить теперешней власти, они, в знак протеста, так сказать, стали брать взятки? Правильно я поняла? Такого еще не было, но все равно предположение очень сильное.
12.03.2009 в 21:49erkrapah
Да, эта точно такая же ликующая гопота, как и "Наши" или как их там, те, которые молодые единороссы по сути. Те же провластные выкормыши, которые пляшут под дудку властей и выполняют их заказы. Сами себя уважают, интересно?
13.03.2009 в 06:12Eva Pirazzi
Undina prava (ili prav, kto teper' razberet?) Neizvestno, vziatochniki tam, ili prosto zavalivali neuchey. Skoree vsego nedovol'nie ocenkami i pobezhali vinosit' portreti, chto bi esli chto-to professor vziatochnik, ne xotel otmetku normal'nuyu stavit', a ya--xoroshiy!