Республиканцев не сажают...

13 июля 2017, 16:52

КУ писал о том, что в селе Джрарат во время агиткампании парламентских выборов произошел конфликт между оппозицией и сторонниками правящей партии. Конфликт произошел 12 марта при активном участии главы сельской общины Самвела Галстяна, а также Лерника Ераносяна, брата замглавы Полиции Армении Левона Ераносяна, в адрес активистов от ОРО прозвучали угрозы с применением огнестрельного оружия. По факту было возбуждено уголовное дело, которое длилось-длилось и... закрылось. Конечно, замглавы полиции не мог допустить, чтобы брата посадили.

Более того, зам. главы сельского старосты, представитель Республиканской партии Тигран Саргсян, который был арестован за незаконное ношение оружия и нанесения им повреждений своему оппозиционному односельчанину, был выпущен на свободу из зала суда. Ему дали год условно и отпустили домой. 

Вообще же, часть возбужденного уголовного дела закрылась почти сразу, поскольку участники столкновения помирились, но поскольку было применено еще и оружие, и им были нанесены телесные повреждения, то дело решилось таким вот образом. 

Вот вам и обещанная "справедливая" Армения...

 

17.07.2017 в 18:35femina

И правильно сделали, что замирились загодя! Видно, вспомнили, чем такие дела заканчиваются и вовремя включили мозги. Жить-то дальше всем вместе! А "выборы" давно уж стали назначениями и смысл копья ломать?!

19.07.2017 в 17:52Mobi Dik

Да кто бы самнивался!:-)))

19.07.2017 в 17:53Mobi Dik

И "худой мир лучше доброй ссоры"! Жить то надо и после выборов!

17.07.2017 в 18:33femina

Подумаешь! Собрались горячие армянские парни и схлеснулись в порыве страстной борьбы за "справедливость"!:-))) Ну, так вышло, что на "выборах":-))) Эх! Не угасла в людях вера в чудеса!:-)))

21.07.2017 в 19:57femina

Тут ещё помнить надо, что против правящих переть себе дороже(((