Золотая медаль убийце-2

07 сентября 2017, 21:01

Как я уже сообщал, на днях Серж Саргсян наградил сына мэра Раздана Даниеляна золотой медалью. Того, кто всего несколько месяцев назад сбил на служебной машине отца человека, с места происшествия сбежал, а человек умер. И вот, его не только не наказали, но и наградили. 

Более того, вскоре из бюджета Раздана были выписаны 6,2 млн драмов на покупку новой машины для мэра. То есть, за поступок сына расплатился город. 

Примечательно и продолжение этой скандальной истории. 

Министр образования и науки Левон Мкртчян, отвечая журналистам, подчеркнул, что медаль сыну Даниеляна дали за успеваемость, и другие вопросы не учитывались. 

"Что было делать? Лишать его медали?"...

Получается, что если бы сын мэра Раздана был серийным убийцей или сексуальным маньяком, или, скажем, наемным убийцей - все равно его бы наградили, поскольку был отличником? Получается, что поведение в школах перестало иметь значение? Интересно, каковой была бы реакция министра, если бы пострадавшим был его отец, брат или кто-либо другой из родни...

В свое время Авраам Линкольн сказал: "Двуличен тот, кто убив своих родителей, на суде просит учесть, что он сирота"....

12.09.2017 в 00:36wildrose

Вот самое ужасное это безнаказанность....

12.09.2017 в 00:34wildrose

Какая прелесть......

12.09.2017 в 11:05femina

"А станешь представлять к крестишку ли, к местечку - ну как не порадеть родному человечку?" А вы о чём ? О законности? О справедливости? Не за то боролись! Забудьте лозунги! Добро пожаловать в реальный мир!