Налбандяна на мыло...

19 сентября 2017, 05:56
Вчера в российских и азербайджанских СМИ было эйфорическое состояние - наперебой передавалась информация о том, что министр ИД Налбандян, во время форума "Армения-Диаспора", заявил, что Армения обсуждает с Азербайджаном вопрос возвращения ряда территорий - "тех территорий, передача которых не будет угрожать ни Карабаху, ни урегулированию вопроса". 
 
Хочу заметить, что совсем недавно, когда сопредседатель Минской группы ОБСЕ Хогланд сделал подобное заявление, наши провластные комментаторы уверяли нас, что вопрос сдачи перриторий не может быть отдельным предметом переговоров. И без того, чтобы зафиксировать независимость Арцаха, даже речи не может быть о возвращении территорий...
 
На самом деле, именно эти территории являются гарантом безопасности Арцаха, так их прежде и называли - пояс безопасности, и если мы их отдадим, мы лишимсятого нашего козыря безопасности. 
 
И без того, чтобы независимость Арцаха была признана, о их сдаче и речи быть не может!
24.09.2017 в 19:57Mobi Dik

Невазможно придставить это без обсуждения с народом... с теми кто заваё1вывал... кто пасещаит могилы молодых ребят... Кто они что гаварят от нашего имени?

25.09.2017 в 21:37femina

Налбандян не может не знать, чем он рискует! Страна не поймёт никаких переговоров о сдаче.

26.09.2017 в 07:36yerevanci

Народ загнан в тупик... Часть разъехалась, другим все пофиг... Мало осталось в стране ГРАЖДАН...