Мелочность Баку. О чем с ними вообще говорить?...

22 ноября 2017, 06:11

Итак, завтра в Брюсселе начнется саммит "Восточного партнерства". Изначально было заявлено, что соглашение между Арменией и ЕС будет подписано в ходе саммита, 24 декабря. Однако в дальнейшем вопрос дня подписания несколько завис. 

Говорят, что причиной тому стал участвующий в саммите Азербайджан, руководство которого не желает присутствовать на официальной церемонии подписания. 

Если это действительно так, то, фактически, организаторы встали перед дилеммой - переносить день подписания или игнорировать Баку. Я удивляюсь вообще нашему руководству. Если азеры опускаются до подобной мелочности, то о чем с ними вообще говорить?...

В общем, по всей видимости организаторы решили не связываться с ними, и день подписания будет перенесен на после завершение саммита. Подписание состоится на следующий день после завершения саммита, 25 ноября. Если, конечно, саммит по каким-либи причинам не продлится. 

26.11.2017 в 14:01femina

Ну, кроме Ганди, в мире вообще нет других правителей! Ваш ИА что - добрый и щедрый?:-)))

24.11.2017 в 16:24ashot1

Солидарен с автором! В любом случае во многих проблемах Армении виновато руководство Армении. Виновато своим молчанием и бездействием. Такой подход ни к чему хорошему не приведет!

25.11.2017 в 16:11Mobi Dik

 Всё? Падписали таки? Ну здорово! Мои паздравления народу страны!

25.11.2017 в 17:30femina

Э-э-э! Азербайджан... вето..! Собака лает - караван идёт!

25.11.2017 в 21:41borcali

)))) Феминочка милая, все дальше азерибобия у вас зашкаливает. Это пословица к этой теме неотноситься так как Азербайджану выгодно этот соглашение Армении с ЕС. Мое мнение Армения останеться между двумя огнями, пишу как. Армению не в Европе и не в России всереэз невоспринимают так как Армения маленькая страна, бедная, уже можно сказать осталься без перспектив стать каким-то связующей страной. Армения нужна для европы и в том числе для России для использования своих целях и в благодарность ничего неотдавать. Европе Армния нужна чтобы использовать против России, Турции, Ирана и Турции как ныне  Россия использует против Турции и Азербайджана.  Сама подумай Армения всегда голосует как хочет Россия а после этого европа будет требовать тоже, вот тогда Армении остьанеться между двух огней. Есть ли вы думаете подписанием этого договора ЕС вынудит Азербайджан и Турцию разблакировать блокаду Армении??? ? Вы очень ошибаетесь Турции и Азербайджану наплевать на мнение европецев, они требуют равноправные отношение. 

26.11.2017 в 12:22femina

Нету у меня "азерибобии"! Я умею отделять людей от правителей. И верю, что не все люди втянуты в эти гнусные, провокативные настроения. А вот политики! У меня к ним совершенно другое отношение. Я Этого не смешиваю.

26.11.2017 в 12:26femina

А по поводу использования одних стран другими... Бог мой! Назовите хоть одну страну в мире, которую не использовали. для достижения своих целей! Ну, мир так устроен! Так живут и люди, и звери, и рыбы, и растения! В той или иной мере используют все и используют всех! Никаких шахсей-вахсеев по этому поводу устраивать не собираюсь

26.11.2017 в 12:55borcali

Согласе с тобой Феминочка милая, да все страны используют друг друга но получают что-то взамен а с Арменией по другому. Требуют и используют по полной програме а взамен только окрошки вот чем разница. США тоже используют например Израиль и Израиль тоже использует тот же США против ароабов и т.д. Беда в том что у вас в Армении в должностных постах не те люди от и все. Пример парламент Армении одни олигархи, олирхи прикланяються  и вера у них одно, а это вера называеться ДЕНЬГИ. А все остальное для них фуфло даже собственная семья.