Несерьезная Украина...

06 декабря 2017, 09:36

То, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили является харизматичным и волевым политическим деятелем - не обсуждается. Однако его присутствие в политической жизни Украины изначально продемонстрировало несерьезность этой страны.

Вот уже второй день, как правоохранительные органы не могут в Киеве арестовать Саакашвили, несмотря на то, что решение о его аресте вынесено, местонахождение - известно, и за ним даже была направлена оперативная группа. Даже поймали его - однако единомышленники отобрали своего лидера у оперативников, несмотря на то, что Саакашвили был уже в наручниках и находился в полицейской машине. Об этом случае есть много версий, но обсуждать их сейчас не стоит, поскольку истинность любой из них свидетельствует о несерьезности государства Украина. 

А сейчас, судя по публикациям украинских СМИ, Саакашвили оккупировал одно из подразделений Рады, находящееся в гостинице "Киев". Причем, сделал он это при поддержке довольно немногочисленной группки соратников, в то время, как его разыскивали, когда самые высокопоставленные правоохранительные функционеры заявляли о решении арестовать его. И тут совершенно не важно, обоснованы обвинения против него или нет. В любом случае, вывод один - Украина до смешного несерьезное государство.

К такому выводу приходишь, если эти обвинения обоснованы, а арестовать его не могут. 

К такому же выводу можно прийти, если обвинения фальшивы. Значит они настолько фальшивы, что даже авторы этих обвинений не могут на их основании его арестовать. 

Не говоря уже о том, что меня все время мучает вопрос - что Мишико там потерял???

Смешно, ей-Богу...

10.12.2017 в 21:32femina

Всё, ереванец! Пришли ночью и аккуратненько его упаковали. Мишико больной - простыл на крыше:-))) а соратники спали. И зачем было устраивать эти клоунады из программы шапито в первый день? Чтобы всем стало ясно и понятно, что всё срежиссировано?

12.12.2017 в 11:09ashot1

В Украине дурдом! Они уже и хозяевам надоели! Там уже предсмертная агония с непредсказуемым концом. Там снова Тимошенко всплыла, хочет воспользоваться ситуацией.

12.12.2017 в 15:09femina

О! Йуля свего не упустит - не та она женщина, чтобы во-первых простить обидчиков. а во-вторых не вклиниться меж двух: авось зазеваются пока дракой заняты и Йуле лостанется всё! Она уже грозит кулачком Порошенке:-)))

13.12.2017 в 18:23Mobi Dik

Правельно! Порошенко уже сыграл всё что мог. Пора его минять на нового борзого. Война нужна!

13.12.2017 в 20:56Mobi Dik

В смысле: вашингтонгскому обкому война нужна от Порошенки. А он тормозит. Боится.

13.12.2017 в 22:49wildrose

Дурдом какой........